Элизабет Бэнкс исполнила главную роль в фильме "Блондинка в эфире" (Walk of Shame), а Джеймс Марсден стал партнером актрисы по съемочной площадке. В сети появился официальный трейлер комедии, который расскажет зрителям больше о новой работе знаменитостей.

В ленте Бэнкс сыграла амбициозную телеведущую, которая после провала на собеседовании решила залить горе алкоголем. Героиня в компании двух подруг отправляется в ночной клуб, где и начинаются злоключения девушки. Все дело в том, что после бурной ночи персонаж Элизабет остается без машины, денег и документов. И все бы ничего, да только журналистку приняли на работу мечты, и у нее сегодня первый эфир.

В мировом прокате фильм выходит первого мая, а до российских кинотеатров доберется уже седьмого числа следующего месяца.

кадры из фильма


Кадры из фильма "Блондинка в эфире"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс в трейлере комедии "Блондинка в эфире"

02:12, 29 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Я вотпрямщас сижу на этом фильме и слезы заливают моё лицо. Элизабет сделала операцию на глаза. Ужасную такую операцию! Правда она все равно красотка.

Аватар

Эта "сученька" прочно засела в моем словарном запасе при общении с любимой подругой -мы пойдем :)

Аватар

Уже несколько раз видела этот трейлер в кино! И то, что нельзя закрыть пип-пип рукой я поняла ;)))) *кто видел, поймет о чем я*

Аватар

после трейллера фильм можно не смотреть

Аватар

жду премьеры)

Подождите...