Дженнифер Энистон

Вдоволь отдохнув в Мексике под мускулистым боком Джастина Теру, Дженнифер Энистон отправилась в холодный и неприветливый Гринвич, что в штате Коннектикут. Здесь актриса занята на съемках новой картины - криминальной комедии "Подмена".

На холодном воздухе ассистенты и коллеги всячески опекали и укутывали актрису в теплую верхнюю одежду, из-за чего поклонники вновь заподозрили звезду в "интересном" положении.

И хотя Дженнифер хранит молчание, выглядит она действительно необычно. В этом смешном берете, из-под которого выглядывают кудри светловолосого парика, бесформенном пуховике и "уггах" (надеемся, Джен надевала их только в перерыве между съемками) кажется, что Энистон действительно подменили.

А как вам новый имидж звезды красных дорожек?

Дженнифер Энистон на съемках
Дженнифер Энистон на съемках
Дженнифер Энистон на съемках
Дженнифер Энистон на съемках

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на съемках "Подмены"

18:10, 6 февраля 2013

Комменты 23

Аватар

Не знаю какой будет "Подмена", но вот фильм 2012 года с её участием "Жажда странствий (Wanderlust) - МЕГАсмешной, всем рекомендую!

S

на Кристину Агилера похожа здесь

Аватар

Похожа здесь на нынешнюю Кристину Агилеру. Насколько я помню, она же хотела тайм-аут в карьере взять, чтоб личной жизнью заняться?

V

Училка младших классов

Аватар

И чего или кого там меняют по сценарию? А впрочем, как вы, друзья, не садитесь, все в музыканты не годитесь. Очередной проходняк типа ромкома.

Подождите...