Брайан Грейзер и Рон Ховард

В Чикаго вчера прошла премьера новой комедии Рона Ховарда "Обманщики" (The Dilemma).

Представить картину в кинотеатр AMC River East пожаловали исполнители главных ролей: глубоко беременная и невероятно прекрасная Дженнифер Коннелли, ставший недавно отцом Винс Вон, Ченнинг Татум с женой Дженной Дьюэнн, Вайнона Райдер, Кевин Джеймс и, разумеется, сам режиссер Рон Ховард.

Некоторое время назад фильм оказался в центре скандала. Трейлер к "Обманщикам" вышел в разгар кампании против травли людей нетрадиционной сексуальной ориентации. А в трейлере герой Винса Вона называет электромобили "геями среди машин".

Разумеется, на создателей посыпались обвинения в неполиткорректности, и даже были предприняты попытки заставить Рона Ховарда вырезать шутку. Чего он, к счастью, делать не стал. А Винс Вон выступил с официальным заявлением:

Позвольте и мне высказаться в поддержку тех, кто выражает свое негодование преследованием людей, чем-то отличающихся от других. И не имеет значения, в чем именно эти отличия.

Эта комедия и шутки по поводу наших различий снимают напряжение и сближают всех нас. Наоборот, если проводить черту между тем, над чем можно смеяться, а над чем нет, то это нас только разделит.Напомню, "Обмащики" - это история о двух друзьях, один из которых видит жену второго целующейся с неким мужчиной, и перед ним встает дилемма - рассказать другу правду и разрушить его счастье или промолчать.

В российский прокат комедия должна выйти 27 января.

Дженнифер Коннелли Дилемма


Дженнифер Коннелли

дженнифер коннелли
ченнинг татум


Ченнинг Татум

дженна дьюэнн


Дженна Дьюэнн


Ченнинг и Дженна

винс вон


Винс Вон



Вайнона Райдер


Стеффиана де ла Круз и Кевин Джеймс


Билл Ранчич

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Коннелли и другие звезды на премьере "Обманщиков"

14:55, 7 января 2011

Комменты 19

Аватар

Райдер молодец не носит этих уродливых современных туфель

*

что - то в образе Вайноны меня смущает. Вот только не пойму что. Может быть, ей не к лицу возраст, тк у неё такое трогательно юный образ всегда.... Хотя...вроде бы и неплохо выглядит..короче не понять...

S

Что за красавец Ранчич?Понравился))

Аватар

очень понравилась беременяшка Дженнифер! такая нежная! и платья под цвет глаз.

Аватар

нет нет)) все красавцы)) но вот мысль мелькнула.. Вайнона! бархат, да ещё и зелёный... аж холодок по спине пробежал... как то... тттак..эммм(((((

Подождите...