Обещанного, говорят, три года ждут, но мы с вами ждали значительно меньше и уже теперь, когда вышел трейлер драматического триллера Даррена Аронофски "Черный лебедь", можем оценить страстную сцену между Натали Портман и Милой Кунис.

Актрисы, как мы уже знаем, играют танцовщиц Нью-Йоркского балета - приму Нину (Портман) и ее конкурентку Лилли (Кунис). Героини борются за ведущую партию в новой постановке, но постепенно Нина начинает сомневаться, не является ли грозная соперница плодом ее собственного воспаленного воображения? В ленте, которая откроет Венецианский кинофестиваль и будет участвовать в конкурсе киносмотра в Торонто, также играют Вайнона Райдер и Венсан Кассель.

"Черный лебедь" примечателен не только громким именем режиссера, сильным актерским составом и нетривиальным сюжетом - создатели обещали показать "настоящую страсть" между красавицами Натали и Милой. И сдержали обещание, в чем можно убедиться, посмотрев трейлер. Хотя в нем интригующая сцена, конечно, представлена в минимальных дозах.   


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, кадры из фильма "Черный лебедь"

Подпишитесь на наш

Трейлер "Черного лебедя": поцелуй Натали Портман и Милы Кунис

14:17, 18 августа 2010

Комменты 25

C

Портман настолько гениальная актриса, что почти каждый ее проект - шедевр! А этот фильм - явление из ряда вон выходящих! Потрясающе! Жду фильм с нетерпением! P.S. Как она себе наработала такую шикарную растяжку?) Молодец!

L

Арановски невероятен! Портман просто прекрасна! Жду не дождусь......

C

фильм должен быть потрясный!!! обязательно посмотрю. что она из кожи вытаскивает? перья? а глаза какие красные!!! Портман восхитительна!

Аватар

В духе любимого Аронофски. Буду смотреть обязательно!

B

Но Венсан... нет слов ... как прекрасен. Как он на нее смотрит...)

Подождите...