Нам не терпелось увидеть, когда Натали Портман, снимающаяся в роли балерины в новой ленте Даррена Аронофски ("Фонтан", "Рестлер") "Черный лебедь" (которая откроет грядущий Венецианский кинофестиваль), наконец примерит пачку. И вот - свершилось. Надо отметить, что из актрисы получилась прекрасная балетная прима.

Натали, напомним, играет самовлюбленную танцовщицу Нью-Йоркского балета Нину, которая незадолго до громкой премьеры обнаруживает серьезную конкурентку в лице Лилли. Серьезную в том случае, если она не является плодом воспаленного воображения Нины, в чем героине и предстоит разобраться. Роль "галлюцинации" досталась Миле Кунис, и вдвоем красавицы разыграют на экране ненависть и любовь. Создатели даже обещали, что между девушками будет секс. Среди "обделенных" мужчин - Кристофер Гартин и Венсан Кассель.

Пока мы ждем этого эротического "откровения", стали доступны кадры, на которых Натали предстает в образе черного лебедя из балета П.И.Чайковского "Лебединое озеро". Пачка на ней как влитая - видимо, недаром в детстве актриса занималась танцами. И вообще, Портман, по всей вероятности, прониклась балетной культурой: мы видели девушку на открытии весеннего сезона в театре New York City Ballet, ведущим танцором которого, кстати, является нынешний бойфренд Натали Бенджамин Миллепье. Молодые люди познакомились на съемках картины Аронофски - Бенджамин ставил для "Черного лебедя" танцевальные номера.

Натали так хороша в роли балерины, что, кажется, сможет заставить полюбить балет даже тех, кто всю свою жизнь был верен опере.

Источники: JustJared, кадры из фильма "Черный лебедь"/JustJared

Подпишитесь на наш

Натали Портман надела пачку

14:18, 23 июля 2010

Комменты 30

Аватар

боже слов нет.....УЖАС!!!!!

B

КАССЕЛЬ!

Аватар

Сказочно хороша!

Аватар

отличная актриса, которая обладает нежной, "не кукольной" красотой, думаю, она справится с ролью

Аватар

На последней фотке её вообще не узнать.

Подождите...