Осень только началась, а в Голливуде уже готовятся к Рождеству. Всего пара месяцев осталась до премьеры нового фильма Роберта Земекиса "Рождественская история 3D" (в России прокат картины планируется с 12 ноября). Это адаптация рассказа Чарльза Диккенса о скряге Эбенезере Скрудже, который не верит ни в любовь, ни в семью, ни в праздники. Однако перед Рождеством к нему являются три призрака - прошлого, настоящего и будущего и меняют его представление об этом вопросе.

"Рождественская история 3D" уже была представлена в Каннах. Тогда в жаркий день на Лазурном побережье пошел снег (конечно же, искусственный), а Робин Райт Пенн появилась на премьере не в качестве члена жюри фестиваля, а в качестве актрисы - она сыграла одну из ролей в картине.

Но больше всего образов (в том числе и центральный - господина Скруджа) воплотил Джим Кэрри. Сам актер, в отличие от своего персонажа, верит и в любовь, и в семью. Недавно он даже устроил свадьбу со своей подругой Дженни Маккарти. Правда, церемония была неофициальной.

Ну а пока "молодожены" наслаждаются обществом друг друга, мы можем посмотреть трейлер и кадры из фильма "Рождественская история 3D".

Джим Кэрри



Джим Кэрри



Сплетник


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из фильма "Рождественская история"

Подпишитесь на наш

Джим Кэрри на полпути к Рождеству

14:45, 18 сентября 2009

Комменты 15

Аватар

Джим Керри-потрясающий актер,как комедийный,так и драматический очень люблю его

Аватар

классно. обязательно схожу. и всё-таки, жду классический юмор от керри.))

L

Обожаю Дж.К.!!! Фильм обязательно посмотрю...

Аватар

До чего дошёл прогресс!

I

Ждем-ждем!

Подождите...