Бывшая жена Гоши Куценко и звезда "Ночного дозора" беременна. "Мечты сбываются," - любит повторять актриса Мария Порошина. Словно в подтверждение этих слов стала известна радостная новость: Мария и ее гражданский муж Илья Древнов ждут второго ребенка. По словам друзей, сейчас 35-летняя актриса находится на четвертом месяце беремнности. Напомним, у звезды "Ночного Дозора" уже есть две дочери - 13-летняя Полина от первого мужа, актера Гоши Куценко, и трехлетняя Серафима, появившаяся на свет в гражданском браке с Ильей Древновым. Со своим вторым мужем Мария Порошина познакомилась в "Ленкоме", куда пришла посмотреть спектакль. Пара до сих пор не оформила свои отношения официально - супруги считают, что настоящей любви отсутствие штампа в паспорте не помеха. - Главное, что мы нужны друг другу, - говорит Мария. - А расписаться всегда успеем.

Популярный комедийный актер Джим Керри сыграл свадьбу со своей возлюбленной Дженни Маккарти. Правда, церемония бракосочетания была неофициальной. На днях парочка устроила импровизированную свадьбу в Малибу. Во время церемонии Джим и Дженни поклялись друг другу в вечной любви. "Клятвы в целом касались того, что они клянутся вечно любить друг друга и всегда быть вместе. Для Джима и Дженни это имеет значение, так что церемонию можно считать официальной", - рассказал источник изданию National Enquirer. Звезда кино и модель пригласили на свою ненастоящую свадьбу родных и друзей. После вечеринки 47-летний Керри с любимой отправились в свадебное путешествие в Лас-Вегас. "Они остановились в роскошном отеле Fantasy Tower в номере-люксе, названном "Небесная вилла, - поделились подробностями друзья пары. Поговаривают, что Джим не хочет делать настоящее предложение 36-летней Дженни, поскольку считает, что свадьба только испортит их отношения. "Джим настаивает, что они с Дженни счастливы вместе и без этого. Ему не нужен кусок бумаги или официальная церемония - и Дженни с ним солидарна", - добавил источник. Напомним, Керри уже дважды был женат. Первой женой звезды "Маски" была Мелисса Уомер. Несмотря на рождение дочери Джейн, супруги развелись. Произошло это в 1995 году. Второй женой Джима стала его партнерша по фильму "Тупой и еще тупее" Лорен Холли. Однако этот брак продлился всего 10 месяцев. С нынешней возлюбленной Керри познакомился в 2005 году и до сих пор не расстается.

image

Дженнифер Лопес любит покривляться перед объективом камер. Будь то домашние снимки или официальное мероприятие. Она и ее супруг Марк Энтони приехали в Вашингтон на мероприятие CHCI Awards (награда от Фракции испаноязычных членов Конгресса). Лопес явно была весь вечер в хорошем настроении.

image

Миша Бартон успела сняться в фильме «Возвращение домой» до того, как попала в реабилитационную клинику. По сюжету ей приходится частично обнажаться. И, надо отметить, что выглядит она при этом довольно неплохо. Сейчас Бартон почти вернулась к прежнему виду и говорит: «Я очень счастлива работать. Я люблю мою работу, мы хорошо проводим время. К счастью, стрессовое лето кончилось».

image

Большинство дочерей старается выглядеть как можно приличнее на ужине с матерью. Но только не Линдсей Лохан. Она часто одевается вызывающе, и ей все равно, куда и с кем она идет. Мать Лохан тоже никогда не отличалась интеллигентностью, поэтому смотрит на это абсолютно нормально. Линдсей пришла к ней на день рождения

image

Кэтрин Зета-Джонс умело комбинирует наряды. Она выходила из отеля в Нью-Йорке, одетая в элегантный белый жакет и шелковое платье, напоминающее пеньюар. На следующей неделе актрисе исполняется 40 лет, но она всегда старалась выглядеть моложе своих лет и, похоже, ей это удается. Она собирается принять участие в бродвейской постановке A Little Night Music, где сыграет неверную супругу и будет петь. Актриса чувствует себя молодой и не готова к старости.

image

Как мы помним, сын Уилла Смита сыграет в римейке фильма «Малыш-каратист». Тренирует юную звезду для этого сам Джеки Чан. Он показывает Джейдену Смиту основные приемы во время тренировки, которая проходила в китайской провинции. Фильм «Малыш-каратист» был очень популярен в 80-х 90-х.

image

Дженнифер Энистон появилась на шоу Эллен ДеДженерес. Ведущая начала спрашивать актрису о ее новом проекте, где Энистон придется петь. Эллен добилась того, чтобы Дженнифер исполнила для нее песню. Сама Джен при этом чувствовала себя немного неуютно.

image

Травмы преследуют звезд постоянно. Пинк на днях повредила свое плечо и написала об этом на своем блоге в Twitter. Были предположения, что она сломала ключицу, но звезда быстро опровергла эти слухи. «Раньше я не понимала, что чувствовал Кэри, когда сломал ключицу. Теперь знаю, это больно», - говорит Пинк, вспоминая своего мужа Кэри Харта. А потом сразу же пояснила: «Нет, я не ломала ключицу. Я просто повредила плечо. Ощущения такие, будто 50 злобных невидимых демонов наносят мне удары. Но шоу продолжается. Я вчера выступала и, знаете, было неплохо».

image

Что бы вы выбрали: стиль Энн Хэтэйэу или иметь возможность походить по магазинам с Анной Винтур? Это выяснил сайт Lemondrop.com . Они просили более 2000 женщин, и половина из них сказала, что им очень нравится стиль Хэтэуэй и они с радостью бы его копировали, если бы были деньги. Печально, но большинство из них даже не знает, кто является главным редактором журнала Vogue.( То ли дело сплетницы))) А про походы с ней по магазинам и речи быть не может. 18% опрошенных заявили, что их не волнует мнение авторитетной мисс Винтур.

image

С Джуда Лоу сняли все обвинения по делу об избиении женщины-фотографа в начале этого года. Тогда актера сфотографировали размахивающим рукой у лица девушки-папарацци. Джуда обвиняли в том, что он ударил по лицу Харшу Гопал, когда она подошла к нему вплотную, чтобы сделать снимок. Актер и его адвокат с самого начала утверждали, что это было недоразумение. Звезда обьяснял свой поступок тем, что был ослеплен вспышками камер в темноте, когда пробирался сквозь толпу фотографов к своей машине. Суд вынес следующее решение : "Тщательный анализ всех особых обстоятельств и улик в этом деле, а также свидетельских показаний, указывают на то, что Мистер Лоу не имел намерения на кого-либо нападать."

image

Когда-то вечеринка после показа коллекции Марка Джейкобса считалась одной из самых популярных, на которых можно было встретить почти всех звезд из мира кино, музыки , моды. В этом году все проходило значительно скромнее. Вечеринка состоялась 14 сентября в клубе Hiro. Из знакомых вам лиц был Джаред Лето, Сиара и Миша Бартон.

image

Бывшие участницы группы Spice Girls после распада группы не потеряли свзяь друг с другом и с радостью видятся в свободное время. На днях они собрались в ресторане поужинать. К ним не присоединилась только Виктория Бэкхем, но ее уже давно никто не ассоциирует с этой группой. Она оказалась слишком занята в этот вечер. А Эмма Бантон, Мелани Браун, Мел Си и Джерри Холливел весь вечер смеялись и разговаривали по душам.

Видимо, ужин был плотным, так как на следующее утро Джерри была замечена около своего дома, совершающей длительную пробежку

image

Фильм «Сумерки» даже вдохновляет людей, которые работают совсем в другой индустрии, музыкальной. Знаменитый продюсер и Рэппер Тимбалэнд, который сейчас работает на своим новым альбомом «Timbaland Presents Shock Value 2, поделился с MTV, что одна из песен из его альбома написана под впечатлением от просмотра вампирской драмы. «Это песня очень интересна. Ее со мной спела новая певица моего лейбла из Парижа SoShy. Мы вместе читаем рэп. Эту песню нельзя описать, она такая неоднозначная. Она связана с вампирской темой. Она подходит для «Сумерек». Новый альбом Тимбалэнда выходит 23 ноября. В его записи приняли участия многие исполнители: Lady Gaga, Kings of Leon, Шакира и Paramore.

Софии Ротару врачи запретили пластику. София Михайловна в свои 62 года выглядит значительно младше. Но теперь пластические операции ей делать нельзя. Конечно, естественную красоту и грацию у Ротару не отнять. Хотя певица не отрицает, что с 2005 года пользуется услугами пластических хирургов. Впервые обратиться к хирургам "хуторянка" решила после смерти мужа Анатолия Евдокименко в 2002-м году: нужно было как-то вытягивать себя из затяжной депрессии. На сцену Ротару вернулась действительно обновленной. Потом уже стало известно, что в Санкт-Петербурге певица сделала себе пластику: круговую подтяжку лица, сообщает ТСН. Были и другие операции. На год певица сделала перерыв, а в канун недавнего дня рождения Иосифа Кобзона, говорят, опять доверилась пластическому хирургу. Операцию по подвязке кожи вокруг глаз делала в Киеве. Но после этого врачи запретили Ротару пластику. Они считают, что певица очень часто обращалась к их услугам, что достаточно опасно. Фестиваль в Торонто собрал немало знаменитостей:

А Дрю Берримор посетила студию программы для интервью в прямом эфире.

Аврил Лавин ушла от мужа. По информации Us Weekly певица попросила солиста группы Дерика, за которого она вышла замуж 3 года назад, лать ей развод и покинуть её особняк в лос-Анджелесе стоимостью 9,5$ млн. По словам друзей пары, решение было принято только Аврил. Муж певицы подавлен и готов сделать всё возможное для сохранения отношений.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

12:58, 18 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

F

Посмотрела на фото и вдруг неожиданно поняла - Натали Портман уже не девочка))))))Как-то привыкла так её вопринимать.

Аватар

Интересно посмотреть, что же сделают из римейка на фильм "Малыш-каратист"... Честно говоря, сомневаюсь, что получится что-то феерическое :)... Помнится, "Малыш-каратист" был моим любимым фильмом, когда я была совсем маленькой :)... мне было 4 года... я посмотрела этот фильм и влюбилась в главного героя :)... потом, когда демонстрировала родным кульминационную сцену победы и показывала, как поверженный противник проехался лицом па татами, я немного переусердствовала и настолько сильно провезла носом по ковру, что у меня до сих пор на носу маленький шрамик =))).... До сих пор с нежностью вспоминаю первую детскую влюбленность в актёра =)))))... А ещё, спустя много лет, я была в шоке, когда узнала, что Ральфу Мачо, игравшему главного героя, было аж 23 года на момент съёмок, в то время как выглядел он максимум на 16 =)))...

F

Чтоб всем так выглядеть, как Зета-Джонс, в 40! Моложе Миши Бартон и Линдси Лохан вместе взятых :) Джаред Лето - ... ... ... самый красивый мужчина на планете! имхо :)

Аватар

отличная подборка!) спасибо!

Аватар

Ривзу идет борода, Берримор на себя не похожа, но все такая же обаяшка.

Подождите...