Если бы не развод, Кристину Агилеру можно было бы считать самой счастливой женщиной на свете (впрочем, она не скучает - говорят, уже обзавелась новым бойфрендом). Уже состоялась премьера долгожданного фильма "Бурлеск" с ней в главной роли, так еще и звезды на Аллее славы певицы удостоили. Открытие "почетного монумента" состоялось не далее, чем вчера. Фото вы могли видеть у блогера bryunetka.

Разумеется, Кристина произнесла речь:

Боже мой! Как здорово видеть ваши потрясающие лица. Это главное дело моей жизни. Спасибо всем от всего сердца. Огромное спасибо, что вы пришли поддержать меня в этот удивительный, невероятный день моей жизни.

Конечно, Кристина дала совет, как добиться такого же успеха, как добилась она:

Больше мечтайте, все! Я много работала ради этого момента и хочу поблагодарить всех за то, что могу его с вами разделить. Я люблю вас!

Кстати, уже 21 ноября на American Music Awards мы сможем услышать саундтрек к фильму "Бурлеск" в живом исполнении Кристины. Ждем.

Источники: AceShowbiz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы

12:58, 16 ноября 2010

Комменты 52

N

что-то Кристинка у нас плохо выглядит, совсем себя запустила, бедная..... никогда не была ее фанаткой, а сейчас с ней вообще что-то страшное происходит, впрочем, как и с бритни, и с симпсон... как-то удручающе....

Аватар

Popravilas', ei eto sovsem ne idet.

C

такая жирная... и волосы отпад

Аватар

плохо выглядит..

Аватар

С такой формой ног нельзя полнеть. И хотя бы тысячу долларов потрать из своего многомиллионного состояния на хорошую процедуру в салоне по восстановлению волос.Или уж как Биёнсе,приклей качественный парик!

Подождите...