Американская премьера "Бурлеска" с Шер и Кристиной Агилерой все ближе и ближе (фильм выйдет на экраны 24 ноября), и создатели делают все от них зависящее, чтобы их лента приобрела статус обязательной к просмотру. На днях они, к примеру, выпустили отрывок из фильма с выступлением, кажется, все молодеющей Шер.

Легендарная дива, как вы помните, играет владелицу бурлеск-клуба, которая нанимает на работу в качестве официантки талантливую провинциалку (Агилера), со временем доказывающую, что она способна на гораздо большее...   

Помимо роскошных вокалисток Шер и Кристины в "Бурлеске" играют Кристен Белл, Кэм Жиганде и Стэнли Туччи. Подбирать актеров помогал ассистент по кастингу Мэттью Д. Ратлер, как говорят, - возлюбленный Агилеры, из-за которого она рассталась с мужем.

Нам с вами придется дожидаться релиза музыкальной мелодрамы аж до конца февраля.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Бурлеск"

Подпишитесь на наш

"Бурлеск": мастер-класс от Шер

13:38, 13 ноября 2010

Комменты 36

Аватар

Шер в этом ролике как запела, так напомнила мне Распутину. Да и внешним видом тоже и манерами, что ли.... навеяло, в общем. Ну уж как они на премьерах выглядят обе... просто слов нет. Кто ж их одевает, бедняжек. Безвкусицу полную продемонстрировали. То ли еще будет. Но кино посмотрю. И Шер и Кристину очень люблю, прекрасные певицы!!! Таланты обе.

Аватар

Шер - потрясающий голос

Аватар

Ну блин, до прочтения этой статьи не хотела смотреть фильм, ну глупость опять, история о Золушке в 20-й раз. Но после вашего трейлера чего-то захотелось посмотреть.... Блин, Сплетник.....

Аватар

Кристина, которую мы видим сейчас и эта в кино, как два разных человека... Неужели, ей самой не нравится как она здесь выглядит?

L

какая-то фигня.

Подождите...