Новые концерты, новый ребенок, новая работа. Похоже, у Мадонны совсем не осталось времени на своего молодого бойфренда Хесуса Луса. Певица бросила бразильца.

Предположительно, Мадонна бросила Хесуса после того, как парень провел романтический уикэнд с моделью нижнего белья Лучианой Коста на своей родине в Рио-де-Жанейро. Лучиане 31 год, она старше Хесуса на девять лет. Видимо, новоиспеченную звезду модельного бизнеса привлекают девушки постарше.

Голливудские сплетники так и не поняли, был ли роман Мадонны и Хесуса настоящим. Большинство склоняется к мысли, что все это провокация в стиле певицы. Источник рассказывает:

Она только что закончила длинные и трудные отношения. Какой может быть роман? Она просто наслаждалась обществом Хесуса. Это было забавой.

Другие утверждают, что все мысли Мадонны сейчас заняты новым ребенком, которого певица вскоре усыновит. Дополнительные детские хлопоты поп-диве не нужны. К тому же, ходили слухи, что публичный мезальянс может негативно отразиться на деле об усыновлении.

Мадонна и Хесус познакомились во время фотосъемки для журнала W в декабре 2008 года, вскоре после развода с Гаем Ритчи. С тех пор пара часто появлялась на публике вместе. Теперь имя Хесуса Луса известно всему миру. Настолько, что папарацци снимают его вне зависимости от того, есть ли рядом Мадонна. Последние фотографии поступили с пляжа Ипанема в Рио.

Хесус Лус



Хесус Лус



Хесус Лус


Хесус Лус на пляже в Рио-де-Жанейро

Хесус Лус



Хесус Лус

Источники: Daily Star, INFdaily /Just Jared

Подпишитесь на наш

Мадонна бросила Хесуса

22:05, 28 марта 2009

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бамбино, +1. Мадж жжет =))))

Аватар

Парень, что надо. Но кому-то уже не надо.

Аватар

Однако, успешная модельная карьера парнише на пару лет обеспечена.

Подождите...