Теперь 54-летнего Валерия Меладзе и 40-летнюю Альбину Джанабаеву объединяют не только годы семейной жизни и двое детей, но и первая совместная песня. Буквально несколько часов назад звездная пара сообщила поклонникам на своих страницах в Instagram о выпуске своего дуэтного сингла под названием "Мегаполисы". Примечательно, что автором хита стал не брат Валерия Константин Меладзе (большинство песен из репертуара певца написаны именно им), а Мария Якубовская — ее слова легли на музыку Вячеслава Бодолика.

 

И вы, и мы этого давно ждали,

— анонсировала премьеру песни Альбина в своем микроблоге.

Наш дуэт,

— присоединился к супруге Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

В своей первой совместной песне "Мегаполисы" Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказывают, как непросто сохранить любовь в условиях большого города, постоянных проблем и круглосуточной занятости.

Пересекая сплошные полосы,
Мы на красный не глядя летим.
В диких джунглях больших мегаполисов
Нам так важно друг друга найти,

— поется в припеве "Мегаполисов".

Поклонники бурно отреагировали на выпуск первого совместного сингла звездной пары. В своих комментариях они похвалили новую работу Джанабаевой и Меладзе, а также в очередной раз отметили, что они идеально друг другу подходят — как в жизни, так и на сцене.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбиночка, это просто вау! Это огонь! Боже мой, это прекрасно! Обожаю вас с Валерием! Люблю вас безумно! Знайте, завтра я на работу и с работы только под "Мегаполисы"!

Вы шикарная пара, два мощных интеллекта.Я ждала этого так долго! Мечты сбываются!

У меня нет слов... Думаю, это не последний дуэт с Валерием! Безусловно, моя любимая песня теперь.

Напомним, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе неоднократно выступали на одной сцене еще во времена группы "ВИА Гра", в которой состояла Альбина, а также на некоторых концертах вместе исполняли хиты из репертуара Валерия.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе начали встречаться в начале 2000-х (на тот момент Валерий еще был женат на Ирине Меладзе). В 2009 году в прессе появились слухи о расставании Валерия и Ирины — тогда же выяснилось, что отцом родившегося в 2004 году сына Альбины Константина является Меладзе. В 2014-м Валерий и Ирина официально оформили развод. В том же году Меладзе и Джанабаева поженились и во второй раз стали родителями — у них родился сын Лука.

Источники: Instagram/Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе выпустили первый совместный сингл

13:28, 20 ноября 2019

Комменты 74

Аватар

Абсолютно обычная (баба) женщина. Ничего в ней такого прям, из ряда вон, чтоб аж ...дух захватывало. Ни харизмы, ни внешности, ни таланта, ну НИЧЕГО, чтоб тянуло на "звезду" (как они себя все называют). А Валерий... , все по классике: - бес в ребро. И не смотрятся они вместе внешне, вообще.

Аватар

Где там "два мощных интеллекта?"...... :-\

Комментарий был удален

T

Теперь ждем квартет "Четыре мощных интеллекта": Костик+Вера+Валера+Альбина ))))))

E

Мне кажется, что эта в отличии от Верочки своего мужа крепко за *йца держит.))

Подождите...