Вчера королева поп-музыки Мадонна выступила в финале музыкального конкурса "Евровидение", исполнив две своих песни: легендарный хит Like A Prayer и новую композицию Future с ее последнего альбома Madame X, дата выхода которого пока неизвестна.

Внимание же зрителей привлекла не столько музыкальная составляющая выступления 60-летней звезды, сколько ее образ. Дело в том, что многим зрителям сценический наряд Мадонны напомнил костюм из сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Некоторые интернет-пользователи выразили предположение, что звезда могла бы принадлежать к дому Грейджоев, а другие и вовсе заявили, что она могла бы легко побороться за Железный Трон.

Мадонна

Кажется, Мадонна всерьез претендует на Железный Трон!

Мне нравится, как Мадонна косплеит "Игру престолов" на "Евровидении".

Почему Мадонна похожа на дочь Серсеи Ланнистер и Эурона Грейджоя?

— шутят в сети.

Что же до самого выступления звезды, то многих ее поклонников оно разочаровало. Британский журналист Пирс Морган после "Евровидения" оставил в своем Twitter довольно критический комментарий в адрес звезды:

Карьера Мадонны, покойся с миром,

— написал он.

Поделился своим мнением в Facebook и знаменитый музыкальный эксперт Юрий Лоза, которого выступление Мадонны тоже не впечатлило:

А Мадонна-то нынче живьем уже не справляется — ну все мимо нот...

— написал он.

Напомним, что победителем конкурса стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс. Российский певец Сергей Лазарев занял третье место.

Мадонна

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Поклонники Мадонны шутят, что она займет Железный Трон в "Игре престолов"

15:06, 19 мая 2019

Комменты 59

Аватар

Я была на ее живом выступлении года три назад. Она пела в разы лучше. Ее выход на Евровидении- просто хрестоматийный фейл, уж лучше бы все под фанеру дула. Прощайся со сценой, Мэдж.

Аватар

Представляю как Мадонна расстроилась когда узнала мнение великого и знаменитого Лозы! Небось вешаться побежала))). И выступление было шикарное!

N

Ее выступление удручило: много наворотов, эффекта - ноль

Аватар

учитывая финал ИП,да, Мадонна органичней всех смотрелась бы на железном троне

Аватар

Я живу в Израиле , ей заплатили за 2 песни 1.3 миллион. долр. И такое не уважение к Израилю, нацепить флаг Палестины ... на танцора это политический шаг , а её предупреждали не лезть своим старым носом . Сейчас у власти в Палестине Хамас террористическая группировка . По нам в начале мая за несколько дней выпущено 600 ракет , причём их цель была отмена Евровидения , за неделю до Евровидения заключён мир . Израиль передал 30 миллиардов $ из Катара террористам . Чтоб было тихо в регионе , а эта сука плясала с флагом палестины . Израильтяне объявили ей бойкот , больше она здесь выступать не будет никогда . (Была 3 раза стадионы по 50 тыщ человек , когда 100-1000$ билеты ) + Евровидение +гражданство ) бай бай Мадонна .

Подождите...