Сегодня 37-летняя Вера Брежнева сделала своим поклонникам сюрприз на прошедший накануне День святого Валентина — певица представила романтичный клип на песню "Любите друг друга", которая стала главным саундтреком для последней части новогоднего фильма "Елки". Режиссером нового музыкального видео экс-солистки "Виа Гры" стал Алан Бадоев, а автором музыки и слов композиции выступил супруг Веры, 55-летний Константин Меладзе.



Основная идея клипа в том, что с помощью теплых чувств люди могут свернуть горы и растопить лед в сердцах друг друга. По сюжету герои ролика замерзают, оказавшись в снежном плену, и только любовь помогает им снова согреться и спастись от верной смерти. Сама Брежнева предстает в клипе в очень ярком образе: в маске, украшенной камнями, и костюме, который сплошь усыпан стразами, — вещи были разработаны российским модным дизайнером Мариной Иваховой.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера уже анонсировала выход нового клипа в своем Instagram. В посте она призналась, что это работа принципиально отличается от всего того, чем она радовала поклонников ранее.

Для меня это больше, чем песня. Именно поэтому видео получилось больше, чем клип. Любовь — это волшебство, которое есть в каждом. Люди, любите друг друга,

— написала Брежнева.

Вера Брежнева в клипе на песню

Вера Брежнева в клипе на песню "Любите друг друга"

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Вера Брежнева в клипе на песню


Вера Брежнева в клипе на песню

 

Кадр из клипа


Вера Брежнева в клипе на песню

 

Напомним, что накануне Вера Брежнева очень трогательно поздравила своего супруга Константина Меладзе с Днем всех влюбленных. Певица опубликовала в блоге трогательное фото с мужем, сделанное во время отдыха. Подписать его Вера решила подходящей строчкой из своей песни: "Люди, любите друг друга".

Источники: Кадры из клипа

Вера Брежнева выпустила новый клип на песню "Любите друг друга"

18:47, 15 февраля 2019

Комменты 161

Аватар

"По -дагра" - коммент просто улет!!!!! Брежнева - унылые сиси.

Аватар

Кошмар!! Зачем модератор скрыл так много комментов ?!

M

С дизайнером не повезло. Маска мерзкая и дешёвая, а в платье грудь расплылась киселём. Вера мне нравится , позитивная и красивая. Но выбор костюма и клип вообще- провал.

Аватар

Мне интересно насколько долго Вера собирается мучать нас своим «творчеством»? Раньше она была молодая и сочная, и можно было закрыть глаза на отсутствие голоса и слуха. Сейчас она сильно сдала, а легкость и задор уже не пристало женщине под 40 эксплуатировать. Лучше бы каким блогером переквалифицировалась, писала про пп и спорт, у нее же есть Дневник в ИГ

Аватар

Ну одно и тоже, одно и тоже...

Подождите...