Под Новый год 32-летняя Наталья Ионова приготовила для своих поклонников приятный сюрприз — певица презентовала клип на свою новую песню "Фэн-шуй", которая является продолжением ее предыдущей композиции "Жу-жу", исполненной вместе с группой "Ленинград".

Для создания нового музыкального видео Глюк’oZы, режиссером которого выступила Таня Муиньо, потребовалось два дня и около 40 часов напряженной работы. Наталье пришлось серьезно подготовиться физически, ведь на съемках она не только практиковала сложнейшие танцевальные па, но и училась эффектно прыгать с балкона четвертого этажа.

Тяжелее всего дался Наташе и всей съемочной группе этот прыжок. Вернее, даже не сам прыжок, а то, в каких условиях он снимался. Все происходило в пять утра, было темно, очень холодно, мы все устали уже к тому времени. Да еще и снег пошел. Но Наташа все сделала оперативно и легко. Мы все организовали так, чтобы не было никакой угрозы безопасности артистки,

— рассказала Муиньо про съемку этой сцены.

Кадр из клипа на песню

Наталья Ионова в клипе "Фэн-шуй"

Кадр из клипа на песню
Кадр из клипа на песню


Кадр из клипа на песню
Кадр из клипа на песню
Кадр из клипа на песню

Кстати, на съемках Наталья Ионова почувствовала себя настоящей королевой перевоплощения и вспомнила свое актерское прошлое (карьера звезды началась со съемок в "Ералаше").

По сюжету видео певица играет девушку, которая мстит своему бойфренду за многочисленные измены. За четыре минуты клипа Глюк’oZа несколько раз кардинально меняет образ, представая перед поклонниками то графом Дракулой в женском обличии, то диснеевской злодейкой Круэллой де Виль.

Мне кажется, что "Фэн-шуй" — одна из сильнейших видеоработ, в которых я принимала участие как актриса. На первый взгляд это фэшн-клип, но в нем есть очень мощная психологическая история,

— говорит Ионова о своей новой видеоработе.

По словам Натальи, в клипе ей удалось так сильно вжиться в образы, что на некоторых кадрах ее не узнал даже собственный муж Александр Чистяков. Новый видеоролик на песню звезды "Фэн-шуй" можно уже оценить на просторах Youtube.

Глюк’oZа на съемках клипа
Глюк’oZа на съемках клипа
Глюк’oZа на съемках клипа


Источники: Кадры из клипа

"Мне по фэншую": Глюк’oZa представила клип на новую песню

17:00, 18 декабря 2018

Комменты 68

T

Блять! почему на парня аккордеон надели вверх нагами?

P

Что-то Наташа в жизни ищет и не может найти... Какие-то примитивные депресняки и полуголые фотосессии.

C

Голос не глубокий и противно слушать

K

Унылое авно. Начиная с видеоряда, кусками с перебросами, глазу не за что зацепиться, а разум так вообще кипит. Кто это, что это? И это там какая-то сложная хореография? и с балкона в 5 утра прыгнула в холод? Лучше б она всего этого не делала, а главное, не пела! Ее заунывное монотонное пищание вообще сломало мозг! Никакой динамики, сплошной фэншуй. Короче, Наташа, это хоум видео припаси для мужа, пусть в одиночестве смотрит и возбуждается на твою значимость и красоту и будет вам счастье семейное!!!

Аватар

Ну и тягомитина... А после пролетевшей в стрингах *опы перед самой камерой, рука сама потянулась выключить этот "шедевр"

Подождите...