Наталья Чистякова-Ионова

На днях Наталья Чистякова-Ионова закатила пышную вечеринку: певица с размахом отметила сразу две важных даты — 30-й день рождения и 10-летнюю годовщину свадьбу.

Торжество прошло в живописном лофте в центре Москвы, где собрались близкие друзья героев вечера. Яркими снимками, позволяющими прочувствовать праздничную атмосферу, звезда поделилась на своей странице в Instagram, заодно признавшись в любви мужу:

Было очень здорово, мягко сказать... Наш вечер назывался Eternal love, что значит — вечная любовь. 10 лет не вечность, конечно, но и впереди немало... Люблю тебя, @chitrus! За все эти годы, за каждый день. За наших дочек и еще за все, что наполняет смыслом мою жизнь благодаря тебе.

— написала Глюк'oZa.

Дочки, Лида и Вера, принимали участие в подготовке праздника — рисунками девочек было украшено все пространство:

Лофт, в котором организовали праздник, мы захотели сделать максимально домашним и мимимишным. Лида и Вера последние недели активно поработали, чтобы создать настроение праздника,

— объяснила Ионова.

В этот вечер дочери певицы выглядели настоящими ангелочками в своих белых платьях, а сама виновница торжества появилась перед гостями в белом платье-комбинации с открытой спиной, которую украшала нитка жемчуга.


Наталья Ионова с мужем и дочерьми



Источники: Instagram

Наталья Ионова отпраздновала 10-летие со дня свадьбы

15:41, 16 июня 2016

Комменты 106

A

Не мое дело это, но торчащие соски как-то не очень на семейном празднике... неуместно считаю... ИМХО и еще фото с двумя мужиками, один их них аж язык вытащил... похабненько. а фигура, спору нет - хорошая :)

Аватар

прическа жуткая

Аватар

Очень белая и как всегда голая

Аватар

ей всего лишь 30???? удивительно, как в браках, где мужчина гораздо старше своей жены, мужчина моментально начинает выглядеть свежее (как в случае с Абрамовичем и Бондарчуком), а юные дамы, в свою очередь, теряют какую-то "общую свежесть"

Аватар

что за фигня у нее на голове???!!!

Подождите...