Последние несколько лет 69-летняя Алла Пугачева крайне редко выступает на сцене и посещает светские мероприятия, уделяя все свободное время 42-летнему супругу Максиму Галкину и их детям, пятилетним Лизе и Гарри. В следующем же году Примадонна отпразднует 70-летие — как раз по этому случаю она решила устроить первый за долгое время большой сольный концерт.

Информацию об этом Алла Борисовна разместила сегодня в своем Instagram. Пугачева опубликовала афишу предстоящего концерта под названием "Алла Пугачева. P.S.", на которой сказано, что он пройдет 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце.

В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер,

— подписала этот снимок Примадонна.

Афиша концерта Аллы Пугачевой

Афиша концерта Аллы Пугачевой

Фолловеры бурно отреагировали на возвращение Аллы Пугачевой на сцену. В своих комментариях они отметили, что это потрясающие новости под Новый год, а также сказали, что сделают все возможное, чтобы попасть на этот концерт.

Новость о предстоящем сольном концерте Пугачевой также прокомментировали многие звезды:  в их числе бывший муж певицы Филипп Киркоров и нынешний супруг Максим Галкин. Последний также опубликовал афишу концерта в своем Instagram и оставил этот пост без подписи, в то время как Киркоров выразил в своем посте всю радость от первого за долгое время большого сольного выступления звезды.

Потрясающая новость под занавес уходящего года!

— написал Киркоров.

Алла Пугачева

Кстати, по слухам, апрельский концерт даст начало большому заграничному туру Примадонны, который назначен на следующую осень, а это значит, что Алла Борисовна приготовила для своих преданных фанатов по всему миру еще много приятных сюрпризов!

Напомним, что последнее сольное выступление Примадонны состоялось в мае этого года — звезда спела на традиционной вечеринке коллегии адвокатов Pen & Paper в Петербурге. Тогда, к слову, Пугачева впервые анонсировала новую музыкальную программу и призналась, что к своему юбилею приготовит для своих поклонников кое-что особенное.

Алла Пугачева

Источники: Instagram

Алла Пугачева даст первый за долгое время сольный концерт на свое 70-летие

17:50, 17 декабря 2018

Комменты 106

Аватар

Она же кабы завязала,не?

Аватар

При всём уважении к Пугачёвой и её переиоду когда у неё был шикарный голос и хороший репертуар... Не лучшее решение однозначно. Ругаться не хочется но уже эти уходы и возвращения надоели чрезвычайно. А сейчас у женщины которая поёт нет голоса совсем.У меня всё. (((

M

На афише Пугачева вместе с Нателлой Крапивиной? Она и у АБ продюсер?

Аватар

интерееееснааа, надеются публики на кремлевский наскрести, а потом на ютубе коменты отключать к видосикам с выступления, как новогоднему выпуску 2016/17 максиммаксим?

Аватар

Ну всё,зазжётт бабульшенция,напляшемся,натанцуемся на сольном концерте,думаю, наш ответ пенсионерке Мадонне будет.

Подождите...