Вчера, 12 сентября, 37-летняя Кристина Агилера появилась на шоу Джимми Киммела (кстати, пришла она туда в черном кожаном плаще, так полюбившемся в последнее время звездам, и сапогах на высоком каблуке), где пообщалась с телеведущим на самые разные темы.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Так, разговорившись о социальных сетях и их роли в современной жизни (а особенно в жизни знаменитостей), звезда призналась, что если бы несколько лет назад, когда она только начинала карьеру певицы, соцсети были бы так популярны, она непременно этим воспользовалась бы. Агилера поведала, что вместо того чтобы соперничать с Бритни Спирс, она бы стала с ней сотрудничать.

Когда я только начинала свое восхождение к звездному олимпу, мы с Бритни были конкурентками. Но если бы у нас тогда были социальные сети, мы бы записали совместную композицию и "выстрелили" с ней,

— заявила она.

При этом певица отметила, что не прочь сделать это и сейчас.

Ну если ее представители согласятся...

— сказала Агилера.

А ведь еще недавно звезда вспоминала, как тяжело переживала сравнения со своей конкуренткой в 2002 году.

Я помню, как мне было больно от рекламных роликов на MTV, в которых Бритни позиционировали как хорошую девочку, а меня как плохую. Будто нормально только одно — быть скромной и невинной. А если собираешься оставаться самой собой, то возникнут проблемы,

— говорила Кристина.

Похоже, все-таки обиды остались позади, и как знать, возможно, Кристина всерьез подумывает о новом дуэте. Интересно, что на это скажет Бритни?

Кристина Агилера

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера призналась, что хотела бы записать песню с Бритни Спирс

10:36, 13 сентября 2018

Комменты 23

Аватар

Эх, как жизнь их обеих потеребонькала((( Бритни как будто огурцы на поле под палящим солнцем собирает и спит накрашенная. А Кристина в ларьке хлебобулочными изделиями торгует.

Аватар

Похоже, Кристина балуется кокаином (хотя там наверное все) на видео такой четкий жест проскакивает, постоянно утирает нос. Никогда не думала, что у нее на столько кривые ноги, просто колесом, бедняга. Жаль, но ее слава ушла безвозвратно, как мне кажется.

O

это никому уже не интересно

K

Для Агилеры дуэт был бы хорошим пиаром. Для Спирс вряд ли. Удивительно, но факт, Бритни до сих пор популярна. Это при том, что голосовых данных у нее нет в сравнении с Агилерой. Но что-то то ли в песенках, то ли в самой Брит есть.. Люди за нее радуются, переживают.. К тому же ИМХО Агилера слегка (а может и не слегка) завистлива, всегда такой была. Нечего ей рядом со Спирс находится, у той и так проблем полно.

Аватар

Мне кажется, будет Круто! Шикарный голос агилеры и очарование бритни

Подождите...