Друзья детства — это навсегда! В этом, похоже, не сомневается 30-летняя Рианна. Став всемирно известной исполнительницей, она не забывает своих приятельниц, с которыми вместе росла на Барбадосе. Вчера певица слетала на родной остров, чтобы повеселиться на свадьбе лучшей подруги Сониты Александр.  

Рианна с подругой Сонитой

Рианна с подругой Сонитой

Рианна с подругой Сонитой

 

Звезда, известная своим порой экстравагантным вкусом в одежде, на этот раз послушно приняла дресс-код для подружек невесты и совсем не переживала, что ей приходится носить такое же платье, как у других девушек. Впрочем, наряды для них подобрали, и правда, элегантные. Как и прочие подружки невесты, Рианна блистала в облегающем ультрамариновом платье с глубоким декольте и рукавами-крылышками. Вырез был украшен эффектным ремешком.

Рианна

В своем Instagram Сонита и ее гости охотно делились фотографиями с торжества. И, похоже, Рианна с удовольствием повеселилась в этом "незвездном" обществе. Исполнительница хита Diamonds искренне радовалась за подругу, позировала на совместных фотографиях, была не прочь подурачиться и помогала невесте подготовиться к свадьбе.

Рианна и Сонита

Сонита же в свою очередь поделилась старой детской фотографией, на которой она запечатлена с Рианной в нежно-голубых платьях с разрезами на рукавах.

После торжественной церемонии, прошедшей под открытым небом, все переместились на вечеринку, где Рианна еще раз поздравила подругу и ее мужа Раймонда, а также охотно потанцевала с Сонитой.

 

Вдоволь повеселившись с подругами, в воскресенье звезда покинула Бардбадос, ведь ее ждет возвращение к светской жизни. Певица номинирована в двух категориях на премию MTV VMA Awards, которая состоится в Нью-Йорке в ночь с понедельника на вторник, и наверняка уже скоро порадует нас очередным впечатляющим луком.

Рианна

Источники: Instagram

Рианна в облегающем платье повеселилась на свадьбе подруги детства на Барбадосе

14:35, 20 августа 2018

Комменты 23

H

Зашла только посмотреть не похудела ли она )))) На правильном пути, худее она нежнее выглядит

Q

Оо взялась за себя, похудела и сразу похорошела , а на меня опять жор напал, опять толстею ((

Аватар

Красотка Ри-ри)) просто прекрасна в синем)))) очень ей у лицу такой цвет)))) и большая молодец в плане дружбы)))))

Аватар

Похудела!!!

Аватар

Певица слетала... Пойду-ка и я слетаю куда-нибудь ))

Подождите...