Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Рианна и другие знаменитости, снявшиеся в фильме "8 подруг Оушена" (Ocean 8), продолжают гастролировать в рамках его промотура. Вчера они представляли картину в Лондоне, куда пожаловали не в полном составе — на этот раз компанию своим коллегам по съемочной площадке не составила Энн Хэтэуэй.

Традиционно перед началом показа звезды собрались на красной ковровой дорожке, где позировали фотографам и демонстрировали свои наряды.

Удивила больше остальных на этот раз всех Рианна, которая появилась на премьере в очень смелом золотистом платье с глубоким декольте от Poiret. Наряд был сшит таким образом, что звезде то и дело приходилось придерживать его верх, дабы он окончательно не оголил ее грудь. В очередной раз от платья отказалась Кейт Бланшетт — актриса появилась на премьере в брюках, сером джемпере из перьев с поясом на талии от Louis Vuitton и классическим туфлям-лодочкам. Как и на нью-йоркской премьере картины, оригинальный образ продемонстрировала Сара Полсон. На этот раз ее выбор пал на необычного кроя розовое платье от Valentino, крупные аксессуары от Neuwirth и босоножки от Brian Atwood в тон наряду. А Сандра Баллок сделала ставку на блестящий, расшитый стразами наряд от Zuhair Murad.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Сандра Баллок


Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт


Сара Полсон


Сара Полсон

Сара Полсон


Рианна


Рианна

Рианна


Хелена Бонэм Картер


Хелена Бонэм Картер

Хелена Бонэм Картер


Минди Калинг


Минди Калинг

Минди Калинг


Сандра Баллок и Сара Полсон


Сандра Баллок и Сара Полсон

Источники: Gettyimages.ru

Рианна в очень смелом платье затмила всех на премьере фильма "8 подруг Оушена" в Лондоне

10:39, 14 июня 2018

Комменты 49

Аватар

Риану в фальгу замотали...и это затмила?)))) Сандра Балок(Булок, или как её там правильно? В мою молодость она была Балок, а потом почему-то стала Булок) вообщем, у нее красивый образ. Хелена хоть во что будет одета-всё равно для меня wery well. Полсон, как в скатерть завернули.Ну и остальные так себе.

M

Одна другой "лучше"!))

Аватар

Затмила? Это в хорошем смысле? Сандра и Кейт безупречно выглядят.

Аватар

ыыы, по-моему все выпендрились со знаком минус. Но Ри даже в платье из золотинки от советской шоколадки выглядит секси))

Аватар

одна дугой краше, парад безвкусицы.

Подождите...