В сети появился клип Тимати на трек "35", выпущенный в честь дня рождения рэпера. В день своего 35-летия исполнитель презентовал видео, в котором снялся с четырехлетней дочерью Алисой и подвел некоторые промежуточные итоги.

Заплачу сколько надо денег, чтобы меня не печатал Forbes. Переоформлю на брата бизнес, чтобы начать все с нуля. Уверен, в аппарате президента сделают ставку на меня, — делится мыслями Тимати.

Девушка рэпера, модель Анастасия Решетова, в кадре не появилась, но тему возможной женитьбы рэпер затронул:

Мама, мне уже 35. Пора жениться или тему закрывать. Одобри хоть кого-то: хочу еще детей. Алиса мне сказала, что я женюсь на ней.

Тимати


Тимати

Напомним, с мамой Алисы, Аленой Шишковой, Тимати расстался, но продолжает общаться. Недавно Алена выпустила бьюти-коллекцию White Star Beauty, в названии которой можно найти параллель с лейблом Тимати Black Star.

Тимати


Тимати в кадре из видео

Тимати в клипе
Тимати в клипе

Источники: Кадры из видео

Тимати отмечает 35 лет: новый клип с дочерью Алисой и рэп о личной жизни

22:16, 15 августа 2018

Комменты 101

Аватар

Дожали хейтеры Решетову: удалила аккаунт в инсте... ужасный прессинг, и на Шишкову и на Анастасию оказывают совершенно чужие люди... кмеентарии бы закрыли, что ли...

M

а что Симона на девушку бочки катит, это ее сын из всех девченок выбрал именно силиконувую муклу. Вы правильно написали, что ему именно такие девушки и нравятся. Полным полно умных, воспитанных девушек-он выбирает именно таких вот(((

Аватар

Любит Тимон недалеких тюнингованных инстамуклбез особых талантов. Всё его барышни одного тиража, что Алекса ни в чем особо не поеуспевшая богатая бездельница, что шишка, которая "на высшее образование" хочет поступить, что решето, терпящая публичные унижения ради бабосов тимона. Последняя совсем уж амеба. Все три до тюнинга красивыми девушками были. Я тимона по фабрике помню, за их романом с Алексой с замиранием сердца следили тогдашние подростки. Он меня бесил вместе со своей бандой, тупые понты и пафос, таланта нет. Каким был таким и остался - понторезом и Бездарем.

Аватар

Татаро-еврей косит под араба - смех, да и только! Клип смотреть не стала: пожалела свои уши и глаза.

Аватар

Чтобы там не говорили про Симону, но Алиса развита неплохо очень. Она по возрасту как Гномыч, но тот так говорит, что хрен поймешь. А с Алисой видно занимается и логопед и тд. Да, на коньках она не скачет, но может оно и к лучшему. Хотя девочки развиваются обычно быстрее мальчиков, но Гномычу могла бы хоть логопеда нанять, остальное уж ладно.

Подождите...