Новый, 15-й, сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) стартовал в воскресенье, 5 августа, — об этом в своем Instagram сообщила 62-летняя Крис Дженнер.

Премьера 15-го сезона стартует уже сейчас на восточном побережье! Хочу сказать всем нашим поклонникам, что я вас сильно люблю. Спасибо, что вы находитесь вместе с нами в этом сумасшедшем путешествии. Спасибо за любовь и поддержку. Мы всегда вас ценим! А теперь пристегните ремни,

— написала она несколько часов назад и поделилась семейным снимком, на котором запечатлены все главные героини шоу.

Стоит отметить, что на фото все телезвезды одеты в черные платья, и лишь одна Ким позирует в блестящем обтягивающем комбинезоне.

Крис Дженнер, Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер


Крис Дженнер, Хлое и Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер

Первая серия нового сезона началась со скандала: ссора вспыхнула между 37-летней Ким и 39-летней Кортни. Не постеснявшись в выражениях и выбрав довольно грубый тон, Ким буквально напала на сестру из-за того, что не могла договориться с ней о времени семейной съемки, а затем заявила, что Кортни вообще никому неинтересна.

Ты никому не нужна на этой съемке. Иди отсюда,

— обратилась она к сестре.

 

Не выдержав нападок Ким, Кортни расплакалась и тоже ей нагрубила (выражения обеих были крайне нецензурны).

Кто бы мог подумать, что совсем недавно сестры дружно и весело отдыхали в компании друг друга, а затем и отмечали вместе дни рождения своих дочерей!

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Впрочем, в новую серию войдут и куда более приятные моменты. В этом году в звездном семействе случился настоящий бэби-бум. У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился третий ребенок, а 20-летняя Кайли Дженнер и 34-летняя Хлое Кардашьян стали мамами в первый раз. 22-летняя Кендалл Дженнер, хоть пока в этом смысле и отстает от сестер, продолжает делать большие успехи в карьере. Очевидно, что скучать у телевизоров поклонники семьи Кардашьян-Дженнер точно не будут — страсти в новом сезоне разгорятся нешуточные.

 

 

 

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян


Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новый сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" начался со скандала: Ким довела Кортни до слез

15:25, 6 августа 2018

Комменты 52

Аватар

Удивительно всегда было, почему Ким со своим белым комбинезоном на превью до сих пор не создала собственное реалити, где не приходилось бы перетягивать одеяло на себя путём переодевания в светлый или тёмный. И что ещё интересно, ведь объективно она уже не самая звезда. Кортни и приятнее внешне, и инфоповодов будучи одинокой может создать больше. Кендалл пробирается на вершину олимпа модельного бизнеса, Кайли в целом хайпит на всём, чем можно заработать. Пора все таки старушке Ким немного осадить и заняться семьей, имхо

Аватар

Благодаря сплетнику узнала о Доме-2 (просветите почему 2? был 1?) и о Кардашьянах. Но желания посмотреть никогда не возникало. Даже без просмотра мне кажется, что я об этих субъектах знаю всё) И не надо писать, не нравится не заходите. Я по названию постов в курсе их жизни) Мне кажется на сплетнике очень много их аудитории. Кто-то откровенно об этом пишет, а кто-то их презирает, но почему-то знает о них всю подноготную и следят за инстой) Вот они и отгребают свою популярность и миллионы, потому что ими интерсуются

Аватар

Кортни классно выглядит. Очень молодо!

Аватар

Мне нравится их шоу. С дом 2 ни в какое сравнения не идёт.

M

не хотела бы я иметь такое количество сестер !

Подождите...