Кэти Перри готова представить миру свой новый клип! Накануне, 19 декабря, 33-летняя артистка анонсировала выход музыкального ролика на песню Hey Hey Hey. Для большего привлечения внимания к клипу Пэрри опубликовала серию кадров со съемок на своей странице в Instagram.

В процессе съемок певица примерила три ярких образа в стиле французской королевы Марии-Антуанетты (в одном из самых популярных стилей для костюмированных вечеринок: вспомнить хотя бы Рианну, Ким Кардашьян или Селин Дион). На первом фото Перри предстала в корсете с бантом, в белых чулках и, конечно же, в светлом объемном парике.

Кэти Перри


Кэти Перри

На других кадрах Кэти демонстрирует цветные платья с пышными юбками, яркий макияж и еще один экстравагантный парик.

Кэти Перри
Кэти Перри

Каждая из трех фотографий озаглавлена Hey — указание на то, что костюмы являются частью музыкального видео на сингл из последнего альбома Перри под названием Witness. Певица также разместила короткое видео с бекстэйджа съемок клипа.

Завтра Кэти-Клаус спустится по вашему дымоходу с видео-подарком,

— анонсировала и дату выхода музыкального видео Перри.

Кэти Перри

 

Кажется, видео будет очень стильным и красочным. Как вам такой рождественский подарок от Кэти Перри?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри примерила образ Марии-Антуанетты на съемках клипа на песню Hey Hey Hey

14:45, 20 декабря 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7988079880

Подождите...