Селин Дион

Селин Дион не только была среди гостей недавней Недели высокой моды в Париже и одной из первых оценила новые творения дизайнеров, но и приняла участие в творческом эксперименте Vogue по следам прошедших фэшн-шоу. Журнал вместе с французским стилистом по прическам и головным уборам Жульеном Дисом предложил 49-летней певице примерить шесть эффектных образов.

В соцсети появились видеоролики, показывающие результат работы звезды шоу-бизнеса и стилистов. Maison Marigela, Valentino, Rodarte, Dior, Giambattista Valli – это далеко не полный перечень марок, чьи вещи были использованы во время съемки. Жульен Дис дополнил их аксессуарами, сделавшими образы более яркими.

Для одного из них Дис предложил Селин высокий парик, который отсылал ко времени правления Марии-Антуанетты, для другого использовал собственную идею, ранее представленную им на Балу Института костюма в этом году.

Селин Дион


Селин Дион

Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион

 

Видео из Instagram

 

 

 

 

 

Источники: Vogue, Кадры из видео

Селин Дион примерила вещи из кутюрных коллекций и вместе с Vogue создала несколько ярких образов: видео

00:37, 21 июля 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693376933

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...