Помните новость об аресте египетской певицы Шаимы Ахмед, более известной под псевдонимом Шима, из-за ее развратного клипа на песню I Have Issues? Так вот, появились новые подробности этой истории: сегодня стало известно, что 21-летняя артистка приговорена к двум годам тюрьмы за "подстрекательство к разврату"!

Как сообщается, арестовали Шиму еще 18 ноября после появления жалоб на ее клип от возмущенных граждан. Помимо заключения певица была оштрафована на 560 долларов судом Каира. Аналогичное наказание заочно получил и режиссер непристойного видеоролика.  

Напомним, в видеоролике Шима кокетливо красит губы, позирует в нижнем белье на фоне доски с надписью "Класс номер 69", соблазнительно ест банан, яблоко и не только. Все это противоречит закону, который защищает нравственность народа Египта.

Такие ограничения установило правительство президента Египта Абдель-Фаттаха ас-Сиси после его прихода к власти в 2014 году. Дело Шимы не первое за время его правления: в 2015 году за аналогичное преступление была наказана танцовщица.

Шима

Источники: Instagram/Кадры из клипа

Египетская поп-певица Шима получила два года тюрьмы за развратный клип

19:40, 13 декабря 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7976379763

Подождите...