Шима

Сначала пользователи социальных сетей долго не могли понять, почему выйти на встречу к мужчине в полупрозрачном халате – это сексуальное домогательство (скандал с Мэрайей Кэри). Сегодня же в интернете обсуждают арест египетской поп-певицы Шимы за откровенное поедание банана в клипе.

Как заявили в египетской полиции, артистку обвинили в "разжигании разврата", что в их стране запрещается законом, который защищает нравственность народа. В понятие "разврат" входит все, что делала Шима в своем ролике: кокетливо красила губы, позировала в нижнем белье на фоне доски с надписью "класс номер 69", соблазнительно ела банан и яблоко и не только.

После появления клипа в сети, на него стали поступать жалобы. Увидев это, певица поспешила извиниться перед теми, кого оскорбило ее видео.

Я приношу извинения всем людям, которые расстроились, посмотрев клип. Они восприняли его ненадлежащим образом,

– заявила певица Шима, добавив, что совершенно не ожидала такой бурной реакции.

Пока неясно, на сколько была арестована артистка, но пользователи соцсети уже поражены сложившейся ситуацией. "Просто невероятно" или "я рассердился, когда услышал эту новость" – частые комментарии в обсуждениях этого скандала.

Кадр из клипа


Кадр из клипа

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Источники: Кадры из клипа

Египетскую певицу арестовали из-за откровенного клипа, в котором она соблазнительно ест банан в нижнем белье

20:42, 19 ноября 2017

Комменты 117

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7934279342

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...