Кендалл Дженнер

Едва успела выйти новость о клипе Ферги на песню Like It Ain't Nuttin', как певица представила следующую музыкальную работу, причем героиней ее нового видео стала Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер

В новом клипе на песню Enchanté из вышедшего на днях альбома Ферги Double Dutchess Кендалл играет саму себя. На экране предстает очень насыщенный день успешной модели: она просыпается, танцует, поет, гуляет с собаками и собирается на вечеринку.

Голос малыша, который мы слышим в самом начале песни, принадлежит сыну Ферги и ее бывшего мужа Джоша Дюамеля, четырехлетнему Акселю. Знаменитая мама решила с раннего детства приобщать ребенка к музыке.

Кендалл Дженнер


Кадр из клипа

Ферги с сыном Акселем


Ферги с сыном Акселем

Источники: Кадры из клипа/Instagram

Новый клип Ферги с Кендалл Дженнер в главной роли

16:50, 23 сентября 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823378233

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...