Ферги

Мы уже рассказывали, как 42-летняя Ферги любит экспериментировать со своей внешностью. Доказательство этому и новый клип артистки на зажигательную песню Like It Ain't Nuttin', который появился на просторах интернета пару часов назад.

Эй, что вы будете делать, когда я войду в комнату? Спорим, вы все звезды будете двигаться в такт мелодии,

– поет в клипе Ферги.

На видео Ферги примеряет сразу несколько образов: блондинки со обесцвеченными бровями, роковой брюнетки с каре, рыжей и не только.

Однако не только длина и цвет волос меняются у Ферги: на днях стало известно, что певица разводится со своим уже экс-супругом Джошем Дюамелем. Бывшие возлюбленные приняли решение о расставании еще в начале этого года, но долгое время скрывали, чтобы прийти в себя. Всему виной, как оказалось, карьера, на которой Ферги слишком сосредоточена. Пока она готовила свои новые проекты, Дюамель хотел еще детей.

Ферги


Ферги

Источники: Кадры из клипа

Ферги примерила несколько образов в клипе на песню Like It Ain't Nuttin'

23:40, 21 сентября 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7820478204

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...