Ферги и Джош Дюамель

Ферги может выдохнуть с облегчением, сосредоточиться на своей музыкальной карьере и не думать о том, как бы ей скрыть расставание с мужем Джошем Дюамелем. Как оказалось, экс-супруги разошлись еще в начале этого года, но решили скрыть новость от общественности, чтобы спокойно пережить сложный период. Об этом рассказала сама Ферги в своем новом интервью.

Если честно, это было немного странно из-за всех романтических вопросов журналистов,

— поделилась артистка, отметив, что даже после разрыва они с Джошем уважают и любят друг друга:

Мы отличные друзья, мы любим друг друга. Мы достигли момента, когда это стало немного странно. Идеального времени для объявления о расставании нет, поэтому мы просто решили это сделать.

Джош Дюамель и Ферги


Джош Дюамель и Ферги

А сообщить о разрыве теперь уже экс-возлюбленные решили именно тогда, когда пришло время продвигать новый альбом Ферги Double Dutchess. Однако в сети обсуждают не релиз долгожданной пластинки (а это первая за 10 лет крупная работа певицы), а развод пары.

Впрочем, Ферги так и не сказала журналистам, по какой же причине они расстались с Дюамелем. Однако пару дней назад за нее и Джоша это сделал инсайдер, который заявил, что "главная причина заключается в том, что Ферги и Джош очень разные".

Джош Дюамель и Ферги с сыном

Джош Дюамель и Ферги с сыном

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Ферги и Джош Дюамель несколько месяцев притворялись, что они все еще вместе: "Это было немного странно"

19:30, 20 сентября 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817178171

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...