Дженнифер Лопес

Пару часов назад Дженнифер Лопес сообщила своим поклонникам о выходе долгожданного клипа на испаноязычную песню Ni Tú Ni Yo, записанную совместно с кубинской группой Gente De Zona. В течение последних нескольких недель до релиза поп-дива неоднократно подогревала интерес к выходу видеоролика: то публиковала кадры со съемок, то лирик-видео к синглу. Сегодня же фанаты могут оценить полноценный "тропический" клип Лопес.

Ролик был снят в стиле 1970-х годов, а местом действия стала Южная Флорида. По сюжету клипа, героиня Дженнифер знакомится с горячим фотографом (Котан Фернандес): после череды фотосессий герои неожиданно понимают, что влюбились друг в друга. Видео получилось ярким и страстным: в ролике звезда появляется в нарядах с откровенными разрезами и позирует обнаженной на фоне тропических растений.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в клипе на песню Ni Tú Ni Yo

Кстати говоря, возлюбленный звезды Алекс Родригес уже начинает нервничать из-за бешеной популярности Джей Ло. Недавно спортсмен рассказал, что роман с дивой стал "одним из наиболее унизительных опытов в его жизни". Многие люди принимают Алекса за охранника Дженнифер, а папарацци грубо просят его отойти от звезды.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес представила откровенный клип на песню Ni Tú Ni Yo

20:00, 11 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672976729

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая же она шикарная

Подождите...