Алекс Родригес и Джимми Фэллон

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес давно не скрывают свой роман, щедро делятся личными фотографиями в соцсетях и рассказывают друг о друге журналистам. Так, вчера 41-летний бейсболист побывал гостем телешоу Джимми Фэллона, которому поведал об отношениях с 47-летней певицей. Спортсмен заявил, что роман со звездой шоу-бизнеса стал "одним из наиболее унизительных опытов в его жизни".

Когда я выступал за "Нью-Йорк Янкиз", моя команда выиграла чемпионат мира. Только представьте себе, вы носите полоски и уверены, что очень круты. А сейчас я иду рядом с Дженнифер Лопес, и многие принимают меня за ее охранника!– посетовал Алекс.

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Родригес пожаловался телеведущему, что на официальных мероприятиях фотографы даже имеют наглость просить его отойти в сторону, чтобы они могли запечатлеть певицу.

Мы вместе пошли на Met Gala Ball, где папарацци кричали на меня, причем даже на английском: "Убирайся с дороги! Отойди! Разве не видишь, что мы фотографируем?!",– вспомнил американский бейсболист.

Алекс Родригес

Нынешний бойфренд Дженнифер Лопес ушел из профессионального спорта в августе прошлого года после 22 лет игры в Высшей лиге. Он больше не может играть за "Нью-Йорк Янкиз", но по-прежнему следит за жизнью команды и консультирует молодых игроков.

У меня три телевизора в гостиной, поэтому могу смотреть сразу несколько матчей. Рад, что все еще принадлежу своей команде, даю советы генеральному партнеру и молодым игрокам,– сказал Родригес.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес раскрыл обратную сторону отношений с Дженнифер Лопес: "Я получил один из наиболее унизительных опытов в своей жизни"

23:15, 30 июня 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650776507

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Джен, смени ты, наконец, макияж. Сколько можно, чессно слово

Аватар

Роман пары продлится максимум 1-2 года. Обе звезды с большим эго и каждому из них нужно поклонение и обожание.

Подождите...