Линдси Лохан/Бритни Спирс

Второго июля Линдси Лохан, которая буквально на днях запустила онлайн-проект о стиле жизни, отпразднует 31-й день рождения. Судя по всему, у скандальной актрисы большие планы: она пригласила на вечеринку Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Бейонсе. О намерении знаменитости провести время в компании таких звезд стало известно после того, как она оставила запись в своем аккаунте в Twitter.

Милые девчонки, Бритни Спирс, Перси Хилтон, соберутся на моем дне рождения в Греции в эти выходные. Бейонсе, ты тоже,

– написала Лохан в соцсети.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Планы Линдси фолловеров, конечно, воодушевили, но вопрос все равно остается открытым: действительно ли Бритни, Пэрис и Бейонсе, которая совсем недавно родила двойню, приняли приглашение на вечеринку? Учитывая, что праздничное мероприятие планируется провести в Греции, трудно сказать, полетят ли туда селебрити в эти выходные.

О реакции Спирс, Хилтон и Бейонсе пока ничего неизвестно. В настоящее время они не подтвердили и не опровергли эту информацию. Будем следить за развитием событий и надеемся, что Лохан проведет 31-й день рождения не в гордом одиночестве.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Бейонсе


Бейонсе

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Линдси Лохан пригласила Бритни Спирс, Бейонсе и Пэрис Хилтон на свой день рождения в Грецию

09:45, 28 июня 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642876428

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Линдси на превью вызвала когнитивный диссонанс, она там странный микс Божены и Эммы Стоун...

T

Ага, так все и полетели....

Подождите...