Линдси Лохан

Линдси Лохан захотела пойти по стопам представительниц семейства Кардашьян-Дженнер и других звезд шоу-бизнеса, создав собственный онлайн-ресурс, посвященный стилю жизни. 30-летняя актриса объявила на своей странице в Instagram о том, что сейчас работает над порталом под названием Preemium, чей контент будет доступен по подписке за 2,99 доллара в месяц.

Я предоставлю эксклюзивные материалы, расскажу все свои секреты и новости. Вы получите дневниковые записи, видеоролики, личные фотографии, учебные пособия по красоте и стилю, советы по покупкам, информацию о моих любимых продуктах и средствах, а также многое другое, –  обещает Линдси.

Новый сайт Лохан уже запущен и ждет подписчиков – актриса опубликовала первые материалы. Так, на днях там появились кадры с бэкстейджа новой фотосессии и видео.

Правда, сейчас Линдси занята не только запуском онлайн-проекта, но и съемками сериала "По болезни" (Sick Note), где ее партнерами стали Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, и Ник Фрост.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Линдси Лохан запустила собственный онлайн-проект о стиле жизни

01:12, 28 июня 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642376423

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лохан для лохов!)

Аватар

А смотреть будут. Только как фрик-шоу. Поэтому возможно что-то и получится.

Подождите...