Сергей Светлаков, Хью Грант и Иван Ургант на шоу "Прожекторперисхилтон"

Первый канал объявил дату премьеру нового сезона юмористического шоу "Прожекторперисхилтон" — выпуск выйдет в эфир в субботу, 4 марта. К обязанностям ведущих вернутся Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.

Напомним, что о возвращении "Прожекторперисхилтон" стало известно 10 в февраля: радостную новость сообщил ведущий Иван Ургант со своим гостем Гариком Мартиросяном в эфире шоу "Вечерний Ургант".

Мартиросян опросил всех ведущих программы "Прожекторперисхилтон" — все согласны возобновить сотрудничество,

— написано на сайте Первого канала.

ван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.


Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян

Программа "Прожекторперисхилтон" выходила на Первом канале с 2008 года по сентябрь 2012 года, за это время она несколько раз становилась лауреатом премии ТЭФИ, однако затем Мартиросян и Светлаков были вынуждены покинуть проект из-за строгих условий контракта с ТНТ.

Напомним, что в каждом выпуске "Прожекторперисхилтон" ведущие обсуждают актуальные темы недели в юмористической форме. В шоу также принимает участие приглашенный гость: например, в прошлых эпизодах в гостях у ведущих можно было увидеть Миллу Йовович, Хью Джекмана, Микки Рурка, Хью Гранта и многих других знаменитостей.

Хью Грант на шоу


Хью Грант на шоу "Прожекторперисхилтон"

Источники: Кадры из передачи

Стала известна дата выхода шоу "Прожекторперисхилтон"

19:20, 20 февраля 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хорошо, что вернут Не надо было убирать вообще, они хорошо смотрелись, не приедались, все было сравнительно быстро, смешно и качественно, на хорошем уровне.

Аватар

А я помню прожектор другой—перестройки назывался.

Подождите...