Робби Уильямс

Начало наступившего года дало основание пользователям соцсетей предположить, что 2017-й будет со странностями и пройдет под знаком ироничного отношения ко всему. Сначала музыкальный мир облетела новость об истории на концерте Мэрайи Кэри, потом многие в блогах принялись шутить о "переименовании" Голливуда в Hollyweed, а теперь Робби Уильямс стал героем вирусных постов в Twitter.

Выступление 42-летнего британского музыканта, которое транслировал канал BBC, породило мем, когда певец решил продезинфицировать руки сразу после прикосновения к фанатам. Робби Уильямс во время исполнения песни Auld Lang Syne подошел к поклонникам и поприветствовал их рукопожатием, а потом вернулся на сцену и… начал обрабатывать свои ладони антибактериальным гелем, при этом изображая брезгливую гримасу.

Поведение музыканта нашло отклик в Сети: одних пользователей оно возмутило, других – рассмешило:

Счастливого Нового года! А вот и первый мем от знаменитостей! Робби Уильямс счищает с себя грязь 2016-го года.Как печально, что едва начавшийся 2017 год уже принес смерть. Покойся с миром, карьера Робби Уильямса.

Робби Уильямс


Робби Уильямс очищает руки гелем

Робби Уильямс
Робби Уильямс


Робби Уильямс

Источники: Independent, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Антибактериальный гель против фанатов: Робби Уильямс стал новым мемом в соцсетях

16:31, 2 января 2017

Комменты 47

Аватар

у некоторых людей бывает повышенная потливость рук, а на концерте в первом ряду может вообще семь потов сойти, лично мне по-настоящему хочется помыть руки после контакта с таким липким человеком (вне зависимости от моего к нему отношения) но вообще мне кажется, здесь Робби попытался юморить

Аватар

Бггг, ну и рожу он скорчил))))))

D

Уединение и зона комфорта-это после концерта.Поступок мудака -это факт.

Аватар

Прям Эдриан Монк.

Аватар

Это еще хорошо, что Робби - не я. А то ему бы пришлось прерывать концерт и шлендать до ближайшей раковины. Ну не люблю я эти жидкости, которые смешиваются с грязью на руках.

Подождите...