Мэрайя Кэри

Одним артистам новогодняя ночь подарила много приятных эмоций, а для других стала настоящим кошмаром. Мэрайю Кэри назвали в соцсетях последней жертвой несчастливого високосного года из-за ее неудачного выступления в Нью-Йорке – певица попала впросак на глазах у миллионов зрителей.

Всему виной, как позже объяснили представители артистки, был технический сбой аппаратуры, из-за которого она потеряла контроль над фонограммой посередине песни Emotions, которую исполняла в праздничном шоу Dick Clark’s Rockin’ New Year’s Eve на Таймс-сквер. Столкнувшись с проблемой, 46-летняя певица пыталась синхронизировать текст и музыку, но попасть в ноты не могла и опустила микрофон, а песня продолжалась. Та же трудность возникла, когда зазвучал другой ее хит – We Belong Together.

Мэрайя сильно расстроилась – на сцене она поняла, что не все идет гладко и попыталась найти поддержку у зрителей, предложив им спеть самим. Конфуз заметили все, поскольку канал ABC транслировал шоу на Таймс-сквер.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Источники: The New York Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайю Кэри подвела фонограмма на новогоднем выступлении в Нью-Йорке

18:36, 1 января 2017

Комменты 83

Аватар

Эх, а ведь легко можно этот казус исправить, если умеешь танцевать. Станцевала бы в это время в паре с танцором, как будто так и надо и пусть весь мир подождет.

Аватар

все равно милааашка !!!

Аватар

Фигасе

Аватар

вот печалька)

Аватар

Однако какую я получила прививку от дурного вкуса в старости. Я теперь броня.

Подождите...