Ким Кардашьян

Проведя три недели за пределами объективов камер в окружении самых родных и близких, Ким Кардашьян, кажется, наконец-то оправилась после нападения грабителей и возвращается к прежнему ритму жизни. Напомним, что около месяца назад во время поездки на Неделю моды в Париже Ким Кардашьян была ограблена в собственной комнате в отеле Hôtel de Pourtalè: злоумышленники связали знаменитость и похитили драгоценности на сумму 10 миллионов долларов.

После инцидента Ким приняла решение на некоторое время уйти с радаров, оставив светскую жизнь и социальные сети, и не появлялась ни в одной из заключительных серий 12-ого сезона телешоу "Семейство Кардашьян". Однако спустя три недели телезвезда вернулась в объективы камер.

Так, вчера она был замечена во время вечерней вылазки за мороженым в компании лучшего друга - Джонатана Чебана. Кроме того, наша героиня также вернулась к съемкам семейного реалити-шоу. Очевидцы сообщают о ее появлении на концерте своего супруга Канье Уэста в Лос-Анджелесе, которое фиксировалось операторами для очередной серии телепроекта.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Известно, что Ким была окружена дюжиной охранников, поэтому сделать ее снимок наблюдателям не удалось. Видео с концерта появилось и на страничках Джонатана Чебана и Кортни Кардашьян, которые составили Ким компанию на концерте. Однако, уважая желание Ким воздержаться от появления в соцсетях, они не стали "светить" ее в кадре.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Yahoo.com, Gettyimages.ru

Шоу маст гоу он: Ким Кардашьян вернулась к съемкам реалити-шоу "Семейство Кардашьян"

17:55, 26 октября 2016

Комменты 13

Аватар

ну че...ненадолго хватило этой коротыхи) жаль(((

L

Ничего у нее не изменилось. Как ходила в нижнем белье без трусов, так и продолжает ходить.

A

На превью похожа на Шер :)

Аватар

Что - то мне кажется она свою пятую точку уменьшила за это время. а то последнее время она ее старательно прикрывала ,а может и нет ,кто ее знает )))

Аватар

"Однако, уважая желание Ким воздержаться от появления в соцсетях, они не стали "светить" ее в кадре" - видимо это означает, что Ким просто решила обновить поднадоевший образ и теперь она будет таинственная Кимка-Невидимка))

Подождите...