Ким Кардашьян

Поставив личный рекорд и вот уже три недели продержавшись без единого светского выхода и поста в Instagram, Ким Кардашьян снова вернулась в объективы фотографов. Причиной на некоторое время "уйти в подплье" для нее, напомним, стало ограбление в Париже, где в номер звезды в отеле Hôtel de Pourtalès ворвались двое неизвестных. Злоумышленники связали знаменитость и оставили на полу в ванной комнате, похитив драгоценности на сумму 10 миллионов долларов.

Три недели, проведенные в кругу семьи, показались Ким достаточным сроком для того, чтобы прийти в себя. Вчера вечером ее впервые с момента парижского инцидента запечатлели папарацци. Телезвезда вместе со своим близким другом Джонатаном Чебаном отправилась поесть мороженого. Отряда бодигардов рядом с ней при этом замечено не было.

В кадре Ким появилась в куда более скромном, чем она предпочитала ранее, образе: с распущенными длинными волосами, в объемном белом балахоне, под которым, мы надеемся, все-таки присутствуют шорты, и шлепанцах.


Ким Кардашьян и Джонатан Чебан

Источники: SplashNews.com

Первое появление Ким Кардашьян на публике после ограбления в Париже

23:30, 26 октября 2016

Комменты 68

Аватар

а может ее изнасиловали ? никто же не знает....

Аватар

а может ее изнасиловали ? никто же не знает....

Аватар

Удивительное дело, Ким исчезла с родар три недели назад, а я про неё вспомнила только сейчас после просмотра этого поста. Вот такая она звезда. Сгинет и никто про неё и не вспомнит. Поэтому она ещё много чего придумает ради того, чтобы оставаться селебрити. В следующий раз её похитят инопланетяне, изнасилует Йети и много чего интересного.

Аватар

Судя по виду - она немного не в себе. Вполне верю в реальность ограбления

L

100% это ограбление просто очередное шоу ради повышения рейтингов, это же сразу было понятно. Либо еще как вариант Ким нужно было время, чтобы пластику сделать, либо просто отдохнуть. Но вроде на фото пока сильных изменений не вижу. Ни в какое ограбление я не верю, у них всегда куча охраны, а тем более если она имела при себе такое количество драгоценностей, они же не дебилы без охраны в криминальном Париже остаться. Так что никакой жалости к тебе малышка Ким. Обожаю Крис ;)

Подождите...