Полина Гагарина с сыном Андреем

Вчера Полина Гагарина обнародовала новый трек "Танцуй со мной", а сегодня 29-летняя певица предложила всем желающим стать частью будущего клипа на эту композицию.

Если хочешь стать частью классного проекта, посвященного релизу альбома "9" - танцуй! Первое - скачивай песню, второе - танцуй как, с кем и где хочешь под трек "Танцуй со мной", снимай себя и своих друзей на видео и выкладывай с хэштэгом #ятанцуюдляполины. Твое маленькое кино станет частью большого клипа "Танцуй со мной". Внимание! Видеокартинка должна быть горизонтальной, а ваш аккаунт открытым для просмотра. Танцы собираем до 6 сентября! Ребята, вперед! 

 

Гагарина сопроводила запись ярким видеороликом, в котором она танцует со своим 10-летним сыном Андреем. Вместе они зажигательно двигаются в лифте, на подземной парковке, в коридоре, призывая подписчиков делать то же самое. Напомним, что песня "Танцуй со мной" - вошла в альбом Полины Гагариной "9", релиз которого состоится 9 сентября.

Полина Гагарина с сыном Андреем


Полина Гагарина с сыном Андреем

Полина Гагарина с сыном Андреем
Полина Гагарина с сыном Андреем


К слову, идея такого проекта не нова: в июне этого года Джастин Тимберлейк в своем клипе Can't Stop the Feeling убедительно призывал всех танцевать. В итоге жизнерадостный клип превратился в настоящий флешмоб: люди по всему миру снимали свои танцевальный видео, вдохновленные идеей Джастина.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина станцевала с сыном и предложила всем желающим попасть в ее клип

17:40, 26 августа 2016

Комменты 17

Аватар

Действительно, очень ярко и зажигательно)

D

Раздражает эта выскочка

Аватар

Сына на папу похож!

Аватар

я смотрела сто лет назад первое шоу для будущих певцов , забыла как называется, типа " за стеклом ". боже ,она была там такая неуклюжая, все остальные шибко модные и самоуверенные ее подкалывали, она была там явно не своя. с тех пор она меняется, становится все класснее и класснее. Поля, молодец! на тебя смотреть -одно удовольствие !

Аватар

какая то песня не зажигательная ,под нее и танцевать то не хочется совсем . она вроде и молодая девушка , но про нее хочется написать " молодящаяся " , а не молодая

Подождите...