Джастин Тимберлейк в клипе Can't Stop the Feeling

17 мая Джастин Тимберлейк опубликовал ролик на песню Can't Stop the Feeling, который станет, наверное, самой яркой музыкальной новинкой этого лета. Видео снял режиссер Марк Романек, ранее работавший с Мадонной и Майклом Джексоном. По сюжету клипа Тимберлейк в белоснежном костюме обедает в типичном американском дайнере (тип ресторана быстрого обслуживания, популярный в США), катается на тележке в супермаркете, танцует на парковке, а все остальные участники ролика не могут удержаться и тоже пускаются в пляс под зажигательные ритмы. Видео уже набрало 54 миллиона просмотров.

Джастин Тимберлейк в клипе


Джастин Тимберлейк в клипе

Песня Can't Stop the Feeling стала саундтреком к анимационному фильму "Тролли" (Trolls). В начале мая вышло первое видео на композицию, в котором вместе с Джастином снялись актеры, озвучившие главных персонажей картины: Джеймс Корден, Анна Кендрик, Гвен Стефани и другие.

Кадр из клипа


Джастин Тимберлейк в клипе

Джастин Тимберлейк так убедительно призывает в клипе всех танцевать и не сдерживать своих чувств, что за считанные недели пользователи интернета стали публиковать свои видеоролики на песню Can't Stop the Feeling — жизнерадостный клип превратился в международный флешмоб. SPLETNIK.RU сделал для вас подборку из самых ярких видеороликов на музыкальную новинку от Джастина Тимберлейка.

Кавер-версия ангелов Victoria's Secret 

Ангелы Victoria's Secret представили свою кавер-версию на песню Can't Stop The Feeling, красотки-модели станцевали под зажигательную музыку Тимберлейка в кружевных бюстгальтерах. В соблазнительном клипе снялись Жозефин Скривер, Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, Эльза Хоск и Вита Сидоркина.

Кадр из видео


Кадр из видео

Французский ремейк от Алессандры Сюбле

39-летняя французская теле- и радиоведущая Алессандра Сюбле сняла свой ролик на песню Can't Stop the Feeling, точнее, заменила части видео с участием Джастина на собственные ролики. Сюбле надела для ремейка белый тотал-лук, отобедала во французском дайнере, зашла в местный супермаркет и, конечно же, зажигательно станцевала на фоне автомобиля Citroen-2CV.

Кадр из видео


Кадр из видео

Ремейк от выпускников

В этом году более 3 тысяч студентов стали выпускниками университета Висконсина-Милуоки. В честь этого события счастливые учащиеся разных факультетов и их преподаватели сделали видеоролик. В нем выпускники в мантиях и конфедератках танцуют в разных корпусах учебного заведения, в студенческой столовой, в супермаркете и во дворе университета.

Кадр из видео


Кадр из видео

Танцы пока молодой, а если немолодой, то тоже танцуй

93-летние жители США тоже не смогли держать своих чувств после выхода новинки от Тимберлейка. Жители дома престарелых Святой Марты, находящемся в Канзас-сити, штат Миссури, вновь почувствовали себя молодыми под новый трек и доказали, что почтенный возраст не мешает им двигаться в такт ритмичной музыке.

Кадр из видео

Кадр из видео

Танцы от жителей Санкт-Петербурга

Россия не смогла проигнорировать глобальный тренд, заданный Тимберлейком: группа активистов из Санкт-Петербурга вдохновилась позитивными вибрациями американского исполнителя и показала, как они веселятся под летнюю композицию в городском бизнес-центре.

Кадры из видео


Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

YouTube-тренд: люди со всего мира снимают кавер-версии на зажигательный клип Джастина Тимберлейка

16:20, 15 июня 2016

Комменты 6

Аватар

вдохновляет)

Аватар

Джастин молодец талант и трудяга, уважаю его.

S

бабули и дедули зажгли! оч мило! француженка очень красивая!

Комментарий был удален

B

Джастин такой жеманный и женоподобный в клипе, но песня зажигательная и клип тоже. :)))

Подождите...