Тейлор Свифт

Не только Ким Кардашьян отметилась на страницах Forbes, но и певица Тейлор Свифт попала в рейтинг журнала. Причем не просто попала, а возглавила список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2016 года. Возлюбленная Тома Хиддлстона в нынешнем году заработала сто семьдесят миллионов долларов.

26-летняя американская исполнительница обошла в списке Адель (девятое место, восемьдесят с половиной миллионов), Мадонну (двенадцатое место, семьдесят шесть с половиной миллионов), Рианну (тринадцатое место, семьдесят пять миллионов) и Кэти Перри (шестьдесят третье место, сорок один миллион).

Бывший бойфренд Тейлор Свифт, диджей Кэлвин Харрис, тоже попал в рейтинг Forbes, заняв двадцать первое место (шестьдесят три миллиона).

Тейлор Свифт

Источники: The Big Story, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт признана самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

03:53, 12 июля 2016

Комменты 43

Аватар

Вот реальность сегодняшняя - вроде, и голос не супер, и песни не гениальные, а покупают лучше всех! Согласна, что она не песни продает свои, а образ жизни - знаменитых друзей, бойфрендов, нарядные наряды, веселые вечеринки в собственных домах, путешествия - о чем мечтают все юные девочки. Да и не совсем юные тоже... )))))

Аватар

Не очень ее люблю, но молодец. Никаких особых данных нет, а как высоко поднялась.

Аватар

У Свифт самая продвинутая PR-команда. Сейчас деньги делаются не на творчестве(а оно у нее слабенькое), а на вывешивании грязного белья. Все ее "романы" хорошо продуманны. Когда все млели от Сумерек она была с Лоттнером, потом с пацаном из OD. Был один из братьев Джонас, про Мэйера она песню написала после расставания(а он про нее), Джилленхаал ее тоже с семьей познакомил (Том не первый). Еще был чувак из клана Кеннеди (ну эт святое). И это только из самых известных. Ей уже пора реалити снимать о своей личной жизни

Z

зх везет же.)) поет себе мило и получает миллионы .за песенки и рекламу

Аватар

Херею с этих цифр, анреал какой-то, Киркоров обзавидуется

Подождите...