Джей Зи и Бейонсе

Вот уж кто умеет делать деньги и создавать шумиху вокруг себя, так это Бейонсе и Джей Зи. Общественность до сих пор обсуждает аудиовизуальную пластинку певицы Lemonade, после выхода которой все только и говорят об изменах рэпера (Бейонсе сама намекнула об этом через тексты песен), а супруги Картер на фоне этих слухов только и рады, как говорится, подлить масла в огонь. Сегодня, к примеру, все мировые СМИ пишут о том, что знаменитости тайно записали совместный альбом.

Бейонсе и Джей Зи никогда не собирались давать интервью, чтобы развеять слухи о разладе в их отношениях, в частности они не собирались опровергать или подтверждать информацию, которая появилась в прессе после выхода Lemonade. Ответ вы получите через музыку — это их стиль,

— сообщил источник из окружения пары.

Если верить данным западной прессы, то новое совместное творение Бейонсе и Джей Зи будет презентовано в ближайшем будущем на стриминговом музыкальном сервисе Tidal, который рэпер купил и перезапустил в начале прошлого года.

Пока что все сообщения строятся, увы, на слухах. Но мы все же надеемся, что это часть большой и хорошо продуманной пиар-кампании, которая стартовала в преддверии громкого релиза.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи тайно записали совместный альбом

18:12, 24 мая 2016

Комменты 25

Аватар

если альбом тайный, то почему все о нем знают? Очередная утка и способ привлечь внимание. Тошнит от них уже, ничего святого, ничем не гнушаются.

S

ну молодцы чего) даже если в браке у них брешь, то деловые партнеры еще поискать таких.

Аватар

Жуть какая, у этих людей все на продажу, какая же насквозь лицемерная парочка.

Аватар

Равнодушна к Бейонсе, но раньше могла с интересом глянуть ее работы, но со временем этот ее образ дива всех див со своим муженьком, отвратил до скрежета, ей богу Кардашьян с Канье так не бесят

Аватар

на самом деле у нее взгляд потух в последние года полтора. То ли правда проблемы, то ли просто возраст.

Подождите...