Бейонсе

Фанаты Бейонсе ликуют - певица выпустила новый альбом, получивший название Lemonade. В него вошли 13 композиций, скачать альбом певицы уже можно на платформе Tidal, так что поспешите. Вместе с Бейонсе в записи песен приняли участие музыканты Кендрик Ламар, Джеймс Блейк, Джек Уайт и канадский певец The Weeknd. В сети таже появился тизер клипа на песню Pray You Catch Me с нового альбома.

Вошедшие в альбом песни получились очень личными - в них Бейонсе рассказала о проблемах в отношениях со своим мужем Джей Зи. В одной из композиций звезда даже говорит о том, что была готова снять свое обручальное кольцо. В другой песне Бейонсе и вовсе признается, что ей пришлось пережить измену мужа, и задается вопросом, не лучше ли сойти с ума, чем испытывать ужасное чувство ревности. Все это еще раз подтверждает, что слухи о проблемах в семье Бейонсе и Джей Зи, которые ходят уже несколько лет, оказались не вымыслами прессы.

Напомним, что несколько дней назад на канале HBO было показано 20-секундное видео, в котором звезда анонсировала свой новый проект. Правда, тогда все решили, что речь идет лишь о новом клипе, а Бейонсе взяла и выпустила целый альбом. Сюрприз от Бейонсе поразил не только ее поклонников, но и других знаменитостей. Среди тех, кто уже успел прокомментировать новое творение певицы - The Weeknd, Элли Брук и другие.

Керри Вашингтон:

#Lemonade #Lemonade #Lemonade #Lemonade

Анна Кендрик:

Я чувствую изменения. как это может быть так хорошо? Как? #Lemonade.

The Weeknd:

КоролеваЭлли Брук:

Меня только что ужалила пчела, пока я смотрела на Бейонсе (игра слов: пчела на английском bee, схоже с именем Бейонсе,- прим. ред.)Тодрик Холл:

Песня, которую Бейонсе поет Джей Зи - самое красивое из того, что я когда-либо слышал.Зара Ларссон:

Я чувствую, будто я больна, потому что я так сильно люблю Бейонсе.


Источники: Gettyimages.ru

Новый альбом Бейонсе Lemonade: измена Джей Зи и реакция знаменитостей

12:04, 24 апреля 2016

Комменты 58

Аватар

Люблю эти зализы в твиттерах знаменитостей. Вот бы кто правду сказал - тупой дешевый пиар. Нет таких.

Аватар

Ну и? Незаметный для меня, абсолютно, с набором ну типа топовых Weekend..в упаковке..Это не спасет по сути серый альбом и абсолютно дурацкие тексты там.. Destiny's Child это легенда, и ей лучше бы жить в этой легенде... чем разрушать ее...Мое личное мнение, она мне очень нравилась в прошлом, поэтому фанатам нынешним , мой извинос.

Аватар

Не люблю Бейонсе, брр

Аватар

А мне альбом не понравился( эх

Аватар

Я не большой фанат Бейонсе, но совместные треки с Уайтом, Ламаром и Уикендом понравились. Остальное как-то никак. На видео меня не хватило.

Подождите...