Адель

На днях в Манчестере прошел концерт британской певицы Адель, которая сейчас путешествует в рамках мирового турне. Во время концерта звезда поговорила со своими поклонниками. Одна из фанаток - Керри Скотт - с танцпола прокричала Адель, что хочет сделать селфи. Певица не стала игнорировать просьбу.

Она не могла сойти со сцены в середине концерта, но она позировала для фото. А еще она сказала, что мои волосы выглядят великолепно. Я просто не могу поверить в это,

- восторженно рассказывает поклонница.

Селфи получилось по-настоящему уникальным, Керри очень довольна. Адель, как обычно, выглядит очаровательно. К слову, знаменитость часто идет навстречу своим фанатам. В очередной раз убеждаемся, что звездной болезнью певица не страдает.

Адель


Адель

Адель

Источники: Twitter, Vanity Fair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель сделала фотобомбу с фанаткой во время собственного концерта

16:30, 11 марта 2016

Комменты 18

V

Адель решила показать, что она не такая уж и толстая.))) П.С.: это ужас, а не селфи.

R

Не про Адель, но тоже прикол... Была на концерте Лободы. Она пошла в зал за цветами. К ней побежали девочки фоткаться. Светка с одной селфи сделала, со второй... а девицы все лезут... И тут Лобода такая: "ДЦевочки, фоткаемся после концерта, а сейчас - дарим цвЭточки СвЭточке!!!"

Аватар

В карпул караоке она рассказывала как перепутала время и приехала в ресторан раньше чем её подруга , и пока ждала её напилась вина и пошла знакомиться с соседними столиками, у одних людей был др и она оплатила им стол, а другой семье подарила билета на свой концерт))

Аватар

это очень душевно

T

некоторые люди в комментах такие зануды.....

Подождите...