Адель продолжает работать "доброй феей" для своих поклонников. На днях она помогла одной фанатке сделать предложение своему нерешительному парню.

А сегодня 27-летняя звезда неожиданно появилась в детской больнице города Белфаста. Адель приехала туда специально, чтобы навестить свою большую поклонницу - 12-летнюю Ребекку Гибни. Девочка вынуждена проводить большую часть жизни в постели. Ребекка почти ничего не говорит и совсем не может ходить. Виной тому тяжелейшие заболевания - детский церебральный паралич и эпилепсия. Но, несмотря на свои недуги, девочка обожает слушать лиричные баллады Адель. И сегодня сбылась ее большая мечта: она лично встретилась с кумиром.

Адель и Ребекка


Адель и Ребекка / Фото из Twitter

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Мама Ребекки, Трейси, в прошлом году организовала целую кампанию для того, чтобы мечта девочки стала явью. Она постоянно отправляла на e-mail менеджера Адель письма с просьбой поддержать ее дочь. Женщина пребывала в полном неведении до того момента, пока Адель не приехала в Белфаст.

Трейси вспоминает, что была в парикмахерской, когда ей сообщили, что Адель получила фото Ребекки и хочет лично познакомиться с девочкой. Женщина вспоминает, что не смогла сдержать своей радости и закричала парикмахеру:

Заканчивай с моей головой, мне надо идти.

Мама Ребекки поделилась своими впечатлениями от визита звезды с местным изданием:

Адель поиграла с ее волосами, погладила по голове и расспросила про мультик "Холодное сердце". Она была просто очаровательна.


К сожалению, Ребекка слишком слаба, чтобы посетить концерт звезды. Но Адель все равно оставила пару билетов для ее семьи.

Адель


Адель

Адель


Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Обыкновенное чудо: Адель навестила тяжелобольную фанатку

02:58, 3 марта 2016

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дай Бог, что бы ребенок выздоровел, так страшно и несправедливо, когда дети тяжело болеют. Хорошо, конечно, что Адель откликнулась

Подождите...