Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена посчитал, что организаторов концерта Энрике Иглесиаса в столице государства следует наказать. Политик предложил использовать традиционную в средние века кару: порку ядовитыми хвостами скатов.

20 декабря состоялся концерт 40-летнего Иглесиаса на стадионе для регби в столице страны Коломбо. Президента Шри-Ланки крайне возмутило поведение поклонниц музыканта, которые прилюдно срывали с себя бюстгальтеры и бросали их своему кумиру, а также забирались к нему на сцену, чтоб поцеловать Энрике или дотронуться до него.

Это крайне нецивилизованное поведение, противоречащее нашей культуре,

 - заявил Майтрипала Сирисена.

Стоит отметить, президент не считает, что нужно наказать женщин за непристойное поведение. Глава государства считает, что принять меры нужно в отношении организаторов концерта.

Я не защищаю фанаток, они не должны быть наказаны. А вот тех, кто устраивал шоу, надо высечь хвостами ядовитых скатов,

 - добавил президент.

Фото из Instagram Энрике Иглесиас


Фото из Instagram Энрике Иглесиаса

Майтрипала Сирисена также добавил, что стоимость билетов неоправданно высока: от 5 до 50 тысяч рупий (от 35 до 350 долларов).

Майтрипала Сирисена


Майтрипала Сирисена

Скандальный концерт в Коломбо является частью мирового турне Иглесиаса под названием "Любовь и секс". Организаторы пока не отреагировали на претензии со стороны президента Шри-Ланки.

Энрике Иглесиас


Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Президент Шри-Ланки предложил высечь организаторов концерта Энрике Иглесиаса

10:45, 28 декабря 2015

Комменты 33

O

ахаа, это самый бредовый бред, который я когда-либо слышала.

H

а фанатки в курсе,что ему даром не нужны лифчики?))))))))))))

Аватар

Маразм. Если низкая культура у поклонниц, организаторы вообще не причем. Или на до было сделать сетку перед сценой и над головами что бы лифчики не долетали и выше роста человеческого не поднимались в воздух.

Аватар

"состоялся концерт 40-летнего Иглесиаса" 40-летнего?? Что, простите? ЧТО?? Я как бы знаю что он 75-го года, нооо когда он успел то, ё-мае! У меня шок на сегодня. Пошла дышать.

Аватар

А вот народ в Софии во время и после концерта Энрике возмущался до небес. Во-первых он опаздал на два часа. Во-вторых он появился качаясь и хрипя, видно было, что он или пьян, или под воздействием наркотиков. Он почти не пел, чаще всего его микрофон был направлен в зал. билеты стоили от 30 до 100 евро. Все поняли, что у него нет голоса вообще и ему наплевать на публику.

Подождите...