Известный певец Энрике Иглесиас был задержан полицией за вождение автомобиля без прав.

Скандальный инцидент произошел еще в начале мая, однако его подробности стали известны прессе только сейчас. Как сообщают зарубежные СМИ, Иглесиас и его тур-менеджер ехали по закрытому шоссе в Майами. Певец, находящийся за рулем автомобиля, не пропустил вперед машину скорой помощи, поэтому и был остановлен полицией.

Примечательно, что артист и его тур-менеджер пытались поменяться местами: полицейские сообщили, что водитель пересел на заднее сиденье, в то время как пассажир переместился на водительское кресло.

При проверке документов оказалось, что водительские права Энрике Иглесиаса были просрочены на полгода, после чего артист и его менеджер были доставлены в участок.

В итоге Иглесиасу было предъявлено два обвинения, одно из которых грозит артисту тюремным сроком до шести месяцев. Суд запланирован на 10 июля.

Энрике Иглесиас


Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас

Источники: CBS News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас был арестован за вождение без прав

01:14, 2 июля 2015

Комменты 7

Аватар

О! О! Я придумала ему наказание!!! Запретите ему быть геем!

O

Что-то с ним не то происходит в последнее время. То беспилотник, теперь вот это...Как-то все это странно. Лучше бы новый альбом писал!!!

Аватар

Хотел поменяться местами со своим менеджером??? Отвратительный не мужской поступок. За свои косяки отвечать нужно самому, не зависимо от социального статуса и положения.

C

не представляю, чтобы в россии могло такое случиться) здесь бы он просто откупился и поехал дальше)

Аватар

как говорила наша учительница в школе: А голову ты не забыл???!, на дороге все водители равны, звезда ты или нет)

Подождите...