Вчера вечером в прямом эфире Первого канала состоялся финал популярного шоу "Голос".  Победителем четвертого сезона программы стал насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря иеромонах Фотий. Победитель конкурса был определен путем зрительского голосования - иеромонах Фотий получил 76 процентов голосов.

Вместе с иеромонахом за заветную победу боролись еще три участника "Голоса" - Ольга Задонская, Эра Канн и Михаил Озеров.

Сам иеромонах Фотий свою победу воспринял радостно, но в то же время сдержанно.

Моя победа, как я считаю, не совсем заслуженная. Я преклоняюсь перед всеми участниками, которые были до меня и покинули конкурсную гонку. Они большие профессионалы. Не знаю, как я дошел до такого верха,

- говорит иеромонах.

В шоу "Голос" иеромонах Фотий был в команде музыканта Григория Лепса.


Смотрите на YouTube

Кстати, все средства, собранные в ходе зрительского голосования в финале шоу, будут переданы в православную службу помощи "Милосердие", которая объединяет 25 благотворительны проектов.

Первым новостью поделился блогер kotyakotenka.

Григорий Лепс и иеромонах Фотий


Григорий Лепс и иеромонах Фотий

Иеромонах Фотий


Иеромонах Фотий

Иеромонах Фотий


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иеромонах Фотий стал победителем шоу "Голос"

12:44, 26 декабря 2015

Комменты 60

T

всё смешалось... люди, кони...

A

Рада его победе, за сезоном не следила, но он меня зацепил на слепых прослушиваниях, еще очень понравилась Элла Хрусталева и Беназир, остальные может и голосистее, но, правда, не зацепили. Всем ревностным сторонникам монашеского устава и осуждающим Фотия, вы ни хрена не знаете ни о уставе , ни о православии

Аватар

как здорово , красивый такой он

I

Священнослужители- проводники между простыми смертны, грешными людьми и Всевышним, они служат Господу во благо людей, с этой точки зрения, иеромонах Фотий, своим участием в проекте послужил тем, что плсредством своих выступлений дал людям минутное успокоение душевное, ведь каждое его выступление-полет души, несмотря на отсутствие экстраординарных голосовых данных. Вот, к примеру, другие финалисты, обладают сильными данными певческими, голосом владеют лучше, а что они дают? - да ничего, людям все равно, а батюшка как-будто делает маленький вклад в душу, а это бесценно! Поэтому люди за него и голосовали! Устал наш народ уже от показухи пустой, голых девиц и воспевании материальных ценностей! Душевные требования взяли верх над навязанными материальными образами. Я все сказала)))) Очень рада тому, как закончился финал, хотя, к сожалению этот сезон толком не смотрела.

Комментарий был удален

Подождите...