Как сообщают источники из окружения Бритни Спирс, певице еще нескоро удастся вновь распоряжаться собственными финансами.

Нет никаких причин, чтобы отменять опеку. Нынешнее положение дел благотворно влияет на Бритни, ей необходим контроль отца. Она не готова к самостоятельности.Джейми Спирс, ведущий личные и финансовые дела дочери, взял на себя опеку над Бритни после срыва артистки в 2008 году, когда трудности семейной жизни с экс-супругом Кевином Федерлайном повлекли проблемы с алкоголем, а те в свою очередь привели звезду в психиатрическую лечебницу.

Между тем, в прессе периодически появляются слухи, согласно которым Бритни мечтает стать самостоятельной и управлять финансами и другими ресурсами в своих интересах. Судя по всему, пока мечты Бритни далеки от исполнения.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Джейми и Бритни Спирс (фото из Instagram)


Джейми и Бритни Спирс (фото из Instagram)

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Бритни Спирс еще долго будет под опекой отца

02:53, 4 августа 2015

Комменты 45

C

Не было б у нее детей - думаю, давно вышла бы из-под опеки. А так, если начнут процедуры по восстановлению самостоятельности, сразу же всплывут вопросы "с кем будут дети", и Федерлайн сможет на какое-то время перетянуть одеяло на себя, и уже точно потрепет всем нервы.

O

я в шоке. Ей уже скоро 40, а она до сих пор под опекой. Обидно(

Аватар

какой папа однако... ей скоро на пенсию, а жить как хочется не может.

Аватар

Я конечно свечку не держала, но выражение лица, оскал (которая типа улыбка ) дружки , регулярео сменяющиеся , все это дает повод ,мне лично, думать что она под контролем не только папы но и психиатров , и принимает сильные психтропы. И кажется мне , что не в наркотиках дело. У Бритухи просто в один момент снесло крышу.Не выдержала психика, с раннего детства и такой гон (((

T

Тащить Бритни в любом виде и состоянии выступать и рубить бабло-это ок, это она достаточно зрелая, чтоб выдерживать, а дать ей самостоятельно распоряжаться заработанным-тут уже без папы никуда.

Подождите...