Проживание в Лондоне пошло на пользу Линдси Лохан. Сейчас актриса успешно работает на театральной сцене и исполняет одну из главных ролей в спектакле Speed The Plow, а на днях она призналась одному из местных изданий, что чувствует себя как дома.

Я скучаю по Лондону каждый раз, как мне приходится покидать его по делам. Я часто бываю в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке из-за работы и семьи, однако каждый раз не могу дождаться, когда снова вернусь в Лондон,

- рассказала Линдси.

Естественно, следующим вопросом журналиста был вопрос о личной жизни актрисы:

Я сейчас не думаю об этом, так как состредоточена на своей карьере. Могу только сказать, что хотела бы видеть рядом с собой не человека из шоу-бизнеса, а, например, бизнесмена. Но пока я наслаждаюсь тем, что одна.Теперь Линдси выглядит намного лучше, чем раньше и следит за своим здоровьем. На все вопросы об этом она отвечает просто:

Это Лондон. Еще, конечно же, хорошие гены. Но этот город помогает мне вести здоровый образ жизни. Каждый день я вставляю наушники в уши и отправляюсь на пробежку.

Напомним, еще в декабре 2014 года Лохан рассказывала, что никогда не променяет Лондон на Лос-Анджелес. По словам Линдси, в этом городе нечего делать, кроме того как "куда-то идти ночью". А как мы помним, именно это и привело актрису к падению: наркотики, алкоголь, а потом реабилитация.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я вижу рядом с собой, например, бизнесмена": Линдси Лохан о личной жизни

16:10, 7 апреля 2015

Комменты 44

Аватар

многие звезды, начав блестящую карьеру, заварачивали не туда, но потом находили силы в себе подняться заново, напр. как Бритни, а Лохан совсем опустилась...жаль, ей давался второй шанс - роль Э. Тейлор, но увы.

Аватар

Действительно, вечно солнечный ЛА, с огромным количество велодорожек и дорожек для пробежек, просто на каждом шагу и клубами, которые в 2 закрываются, никак не способствует здоровому образу жизни. Не то что дождливый Лондон с тусовками до 8 утра. Даже Мики Рурк говорил, что только жизнь в ЛА, скучнейшем городе США ( в плане тусовок) держит его подальше от алкоголизма и разгула :) что-то, Линдси, ты напутала... :)

A

годы гулянок не прошли даром, кожа алкоголички у нее

M

Это она про ЛА сказала, что там нечего делать, кроме, как тащиться куда-то вечером?) Так и Лондоне она захочет, может, потащиться вечером да так, что никакой ЛА рядом не валялся)))

Аватар

К сожалению для Линдси бизнесмены ее рядом с собой не видят.

Подождите...