На прошлой неделе было объявлено, что в этом году на конкурсе "Евровидение" нашу страну представит Полина Гагарина, которая исполнит песню A Million Voices. Теперь у нас есть возможность оценить клип на эту композицию и предположить, насколько высоки шансы певицы на победу.

Напомним, что композиция была написана Габриэлем Аларесом, Иоакимом Бьернбергом, Катриной Нурберген, Леонидом Гуткиным и Владимиром Матецким - той же командой, которая создавала песню What If для участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой. С этой песней Дина заняла на конкурсе пятое место.

A Million Voices ("Миллион голосов") - как пояснил продюсер Гагариной Константин Меладзе - это, прежде всего, песня о мире.

Мы люди всего мира - разные, но при этом одинаковые. Мы верим в мечту, молимся о мире и исцелении,

- с этих слов начинается песня, которую исполнит Полина.

Клип на этот трек у нас в блогах опубликовал пользователь wakefield.


Смотреть на YouTube

По результатам жеребьевки Гагарина выступит во второй части первого полуфинала, намеченного на 19 мая. Второй полуфинал пройдет 21 мая, а финал состоится 26 мая. "Евровидение" в этом году проходит в Вене.

Напомним, что победу Австрии в прошлом году принесла эпатажная дива Кончита Вурст. Россию представляли сестры Толмачевы, которые, исполнив трек Shine, заняли седьмое место.

В 2013 году от нашей страны на конкурсе выступала Дина Гарипова, годом ранее - "Бурановские бабушки", занявшие в финале второе место.

Лучшие результаты за последние десять лет - у Димы Билана. В 2006 году артист завоевал "серебро" конкурса благодаря песне Never Let You Go, ну а в 2008 принес России долгожданную победу, спев на "Евровидении" композицию Believe.

Какое место, на ваш взгляд, займет в финале музыкального конкурса Полина Гагарина?  

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Евровидение-2015: Полина Гагарина представила клип A Million Voices

11:23, 16 марта 2015

Комменты 44

Аватар

Недавно общалась с режиссером ее номера на Евровидении, всё, сказал , будет отличн о с номером, команда постарается!)

Аватар

когда же Дайнеко отправят на евровидение. Она бы всех там "порвала"...

Аватар

мне она симпатична как певица, но песня такая скучная, как и 90% медленных песен на евровидении, как только она закончилась, я сразу забыла. а вообще на евровидении редко попадаются хорошие песни, но бывают - как шведская победительница из последних

Аватар

В связи с политической ситуацией, нужно туда "Ленинград" отправлять

Аватар

Песня хорошая, Полина шикарная, но нужны ЛГБТ пары, люди с синдромом Дауна, инвалиды и пр. Тогда оценка быдет высока, но наша цензура это не пропустит.

Подождите...